Почему в Узбекистане не угоняют автомобиль ?

Занфира Ягудина Просветленный (29187), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мила Профи (711) 14 лет назад
В Узбекистане самый жесткий закон. Там водители не только не запирают двери авто, но иногда ленятся вынуть ключи зажигания. А почему? Сел в чужую машину, дотронулся до замка зажигания или ключей - ты вор. Не угонщик, а вор. Если местный, то до 20 лет тюрьмы, если гастролер то до расстрела.
Источник: Интернет
Остальные ответы
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 14 лет назад
Угоняют.
Тут неделю назад кто-то рассказывал, как в Узбекистане у него угнали автомобиль.
Kundalini Kumaris Просветленный (23323) 14 лет назад
Закон Шариата: кто украл - тому рубят руку.
Александр Упсбах Мудрец (11567) 14 лет назад
В нём охрана главного узбека сидит... И днём и ночью...: -)
Визирь Мыслитель (6477) 14 лет назад
Потому что об этом умалкивают)))
Валерий Мудрец (12957) 14 лет назад
Не могут найти где у автомобиля вожжи
****** Искусственный Интеллект (194598) 14 лет назад
В узбекистане с воровством авто покончили раз и навсегда.
Знакомые узбеки что тут в россии работают говорят что очень сурово карается.
Машины могут оставить где угодно даже на полгода - никто к ней не прикоснется.
России бы поучится у узбекистана какие законы вводить - давно бы в стране порядок был.
Ирина Алексеева Оракул (96648) 14 лет назад
Оказывается, что узбеки народ законопослушный. Сказано-сделано.