Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать при температуре 37

medi4ka Ученик (229), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Буренка из Масленкино :) Гуру (4902) 14 лет назад
ничего, лежать спать, а вот если до 38 поднимется-пить таблетки.
ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА Просветленный (43232) 14 лет назад
пить чай с малиной и мёдом. настой шиповника-короче повышать иммунитет чтоб он с вирусом боролся.
Неизвестно Мастер (1118) 14 лет назад
Пейте побольше теплый чай с лимоном. До 38 температуру лучше не сбивать. При повышенной температуре микробы погибают. Пусть организм борется. Если же такая температура держится больше двух недель, то к врачу. Какой-то воспалительный процесс идет.