как открыть .dmg?

KazBEK Dusenbaev Ученик (167), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
никак не могу его конвертировать в .iso пробовал с УлтраИсо не получается пишет "неизвестный формат образа
Лучший ответ
АннА =(^_^)= Мастер (1452) 14 лет назад
Установите UltraISO, выберите Tools-Convert... Затем выберите ваш .dmg и установите формат выходного файла с ISO Затем, чтобы преобразовать .ISO в .IMG подключите .ISO в эмулятор CD/DVD-ROM (напр. Daemon Tools, Alcohol 120% или Nero Image Drive)
// Так же можно использовать
Acute Systems TransMac
DMG2IMG или DMG2ISO

// лови ссылочку http://soft.softodrom.ru/ap/TransMac-p1279
Остальные ответы
Зззмей Мастер (2470) 14 лет назад
Это образ диска такой используется в операционных системах таких как Mac OS X
Левин Евгений Профи (642) 14 лет назад
Открыть может помочь UltraISO