ребенку нужен костюм минутки, есть идеи, поделитесь

ольга арькова Профи (650), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
она танцует танец минуток:тик - так часики...Нужен костюм
Голосование за лучший ответ
Настася Мыслитель (5652) 14 лет назад
а как по-вашему минутка выглядит?
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 14 лет назад
часики на кофточке в виде аппликации....
Анастасия Бабашкина Гуру (4388) 14 лет назад
Минутка? Что-то свободное, не прозрачное (типа платья девочке или плаща мальчику) и по всему костюму стрелочки, цифры и циферблаты часов. На голове корона (шапочка) , у которой на лбу тоже циферблат и (или) стрелки...
Лилия Первова Мастер (1031) 14 лет назад
А чем думают воспитатели?
Т@ня Гуру (3785) 14 лет назад
Если только так: одежда (платье или маечка с брючками - в зависимости от пола ребенка, а то вы не указали) серого или серебристого цвета. Из плотного картона вырезать наподобие круглого будильника, как раньше были, нарисовать на нем циферблат и стрелками отметить промежуток времени, соответствующий 1 минуте )))
Лина Мудрец (10798) 14 лет назад
к милому костюмчику обычному пришить 60 мягких пушистых помпонов - везде везде и пару ребенку руки дать чтоб он ими время от времени жонглировал))) ) ну и объяснить народу что помпоны- это типа секунды.... 60помпонов ---ребенок -минутка
А ваще ржачь конечно....)))))))))
Lilija Гуру (3727) 14 лет назад
Костюм- "Будильник" в нем много минуток. Из ф-ма "Карнавальная ночь".
Яна Мыслитель (9464) 14 лет назад
Очуметь. А костюм "полчасика" они там не хотят???? Совсем воспитатели с ума посходили! Приклейте часики на кофточку (в виде аппликации) и не заморачивайтесь.
Solntseva86 Мастер (1692) 14 лет назад
ну как? часы на животе картонные))))) ) и на шапочке будильник))))))))))
Елена Смирнова Ученик (124) 7 лет назад
У нас платье и ободок со стрелочками