ваше самое лучшее средство от черных точек.

Irka Профи (770), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Синяя птица...... Мыслитель (6884) 14 лет назад
Я перепробовала много скрабов, но мне помогает самодельный скраб из молотого кофе (смешиваю с умывалкой) 1 раз в неделю только на проблемные участки, а после маску из белой глины.... и результат на лицо... .
Еще хороша бадяга, но с ней надо аккуратно, да и часто ее использовать не надо....
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Precioza Гуру (4239) 14 лет назад
Garnier линия "чистая кожа"
мария Ученик (155) 14 лет назад
простой скраб "чистая линия" с абрикосовыми косточками. БЫСТРО И БЕЗ ПРОБЛЕМ
Nata Kuz Мастер (1258) 14 лет назад
гарниер "чистая кожа")
Елена Березовская Мастер (2061) 14 лет назад
кабинет косметолога, а дома маски с зеленой глиной
larissa stepanova Профи (574) 14 лет назад
Маска на основе австралийской глины (вытягивает из пор все шлаки, токсины, раскупоривает поры) и система обновления кожи, домашний вариант микродермабразии- глубокой полировки кожи от МэриКэй. При желании можешь попробовать чтобы убедиться в эффективности, если в Москве живешь:)))
El Suerte Просветленный (22070) 14 лет назад
Маска из черной или зеленой глины, хорошие оч очищающие полоски, из скрабов для меня самый лучший от "Чистая линия", ..но это все профилактические средства, полностью убрать навсегда не получится, нужно постоянно следить за кожей...
Ольга Коробко Знаток (324) 14 лет назад
беременность, кода гладкая как у младенца даже без кремов
Tulip Знаток (310) 14 лет назад
гАРНЬЕР ГАВНО. Я и 3 в 1 покупала никакого эфекта и от прыщей тоже!!!!