Всё о женщинах и мужчинах?

Avatar Гуру (3963), закрыт 14 лет назад
Бог создал женщин без чувства юмора, чтобы они любили мужчин, а не смеялись над ними. (Уинстон Черчилль)
В жизни нередки случаи, когда женщина изо всех сил скрывает страсть, которую испытывает к мужчине, в то время как он так же прилежно разыгрывает любовь, которой вовсе к ней не чувствует. (Жан Лабрюйер)
В одном вопросе мужчины и женщины полностью солидарны: и те и другие не доверяют женщинам.(Генри Менкен)
Главное отличие между женщиной и мужчиной заключается в том, что мужчина повышает свою самооценку, когда женщина говорит ему «да», а женщина — когда говорит «нет». (Оргазм Эми (фильм))
Грабитель требует жизнь или кошелёк, женщина забирает и то и другое. (Самюэль Бальтер)
Для женщины образование — роскошь, очарование — необходимость. (Дельфина де Жирарден)
Для мужчин ложь — последнее средство, для женщины — первая необходимость. (Фрэнк Берджес — американский юморист)
Если бы мужчины знали, о чём думают женщины, они ухаживали бы в двадцать раз смелее. (Альфонс Карр)
Если девушка обладает привлекательностью, больше ей ничего не нужно; но если не обладает, тогда не имеет значение, чем ещё она обладает. (Джеймс Барри)
Если женщина тебя ненавидит - значит она тебя любила, либо любит или будет любить. (Немецкая пословица)
Если женщина не права, сразу попросите у неё прощения. (Франсис де Круассе)
Женская мода — вечная борьба женщин между явным желанием одеться и тайным желанием раздеться. (Юталь Линь)
Женское чутьё- результат миллиона лет жизни не думая. (Руперт Хьюг)
Женщина мыслит сердцем, а мужчина любит головой. (Виссарион Белинский)
Женщина обладает удивительным чутьём: они готовы обнаружить всё, что угодно, за исключением очевидного.(Оскар Уайльд)
Женщина подобна тени: следуешь за ней — она убегает, убегаешь от неё — она следует за тобой. (Никола Шамфор)
Женщина стоит перед выбором: в мужчине, который нравится женщинам, она не уверена; с мужчиной, который не нравится другим женщинам, она несчастна. (Анатоль)
Женщина умеет хранить только одну тайну: то, сколько ей лет.(Вольтер)
Женщина царствует, но не управляет. (Дельфина де Жирарден)
Женщине разумной и хорошо воспитанной столь же противно посягать на права мужчины, сколько разумному мужчине противно злоупотреблять слабостью женщины. (Даниэль Дефо)
Женщины отдаются богу, когда дьяволу от их ничего не хочется. (Софи Анру)
Женщины умнее мужчин, потому что, зная меньше, понимают больше.(Джеймс Стефенс)
Лучше ли женщины, чем мужчины, я не могу сказать. Но они, конечно, не хуже. (Голда Меир)
Любимая — это как бутылка вина, жена — как винная бутылка.(Шарль Бодлер)
Мужчин интересует больше, что о них думают, женщин — что о них говорят. (Теодор Гиппель)
Мужчина в сравнении с женщиной лучше её по самой природе, а женщина хуже его, потому он властвует над ней, а она подчиняется ему. (Аристотель)
Мужчина плачет при мысли о близкой смерти, женщина — при мысли о том, как давно она родилась. (Генри Менкен)
Мужчины женятся со скуки, женщины — из любопытства. И те, и другие испытывают разочарование. (Оскар Уайльд)
Мысль у женщины чище, чем у мужчин: она их чаще меняет. (Оливер Херфорд, американский писатель)
Настоящий мужчина — это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет — это её муж. (Фаина Раневская)
Лучший ответ
К@ш@ррр@ Просветленный (37131) 14 лет назад
Женщина слабее всего, когда любит, и сильнее всего, когда любима.
Я не настолько сильная женщина, чтобы видеть рядом с собой слабого мужчину.
Я говорил ЛЮБЛЮ, пока мне не скажут НЕТ,
и когда мне говорили НЕТ, я не верил, ждал, что скажут ДА! (Б. Г)
Женщина никогда не замечает того, что для нее делают, но она всегда заметит, чего для нее не делают. (Ж. Куртелин)
Женщина редко прощает нам ревность и никогда не прощает ее отсутствия. (П. Туле)
А зачем мне знать, "как будет лучше", если я уже решила, что хочу именно ТАК?? ?
Если женщина говорит нет" - значит, она просто хочет поговорить!
Остальные ответы
Большой Ал Оракул (89975) 14 лет назад
слюни, сопли, но секс....
иван иванов Ученик (168) 14 лет назад
спасибо не с чем спорить
Пользователь удален Искусственный Интеллект (100289) 14 лет назад
Не всё, а свои чувства и мысли по этому поводу хочется услышать.