Напишите признаки неформала,на ваш взгляд.

Лиса Мастер (1895), закрыт 13 лет назад
=)
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Логинов Знаток (279) 14 лет назад
видела что сделал с собой Филя? вот он неформал, бл.. ь.
ЛисаМастер (1895) 14 лет назад
А что именно вы имеете в виду?
Павел Чупалов Знаток (397) 14 лет назад
Неформальное мышление, это прежде всего, а внешнии отличия это просто эпотаж. Если судить по внешниму виду то С. Зверев главный нефер)))))
Дарья Шишкина Гуру (2835) 14 лет назад
А кокого именно неформала? Если сейчас все признаки перечислять всех существующих субкультур то "война и мир" получится. Даже "лох" это уже неформал, так как одет не формально. А вообще любой кто не формально одет (то есть не по форме) это неформал.
Annette Ученик (225) 14 лет назад
черная одежда, странная прическа, что-нить проколото обязательно... =)))
deleted deletedМыслитель (7247) 14 лет назад
И всё это - не обязательно.
deleted deleted Мыслитель (7247) 14 лет назад
Неформальное мышление, какие-то странности.
В одежде выбор большой - майки с разными группами, косухи, кожаные штаны, гриндера, камелоты, цепи, булавки, значки, и т. д. и т. п.
ЗЛОЕ ЗЛО Мудрец (13727) 14 лет назад
Неформал? Кто такие? Идиоты которые как скоморохи хотят вырядиться что бы превлечь внимание к своим внутренним проблемам, которые придумываются как следствие из того направления которое они выбрали!?
Татьяна Минаева Мастер (1305) 14 лет назад
ой, ща любые одеваются по нефорски, понтуются а их ж презирают.. педовки... фииии... .
ну нефор, это не только одежда, еще музыка и взгляд на жизнь.... необязательно иметь ввиду ВЕНЫ, СМЕРТЬ, ТАБЛЕТКИ....
Ikarisindzi Знаток (321) 14 лет назад
неправильно сформулирован вопрос. "Неформал" - понятие, придуманное быдлом для обозначения непохожих на себя. При этом это могут быть представители совершенно разных субкультур
Кю-тян) Ученик (115) 14 лет назад
Быть самим собой. Не поддаватся чужому мненмю и чужим вкусам!! !
Hardened Steel Знаток (447) 14 лет назад
Со скейтом причоской, своей толпой, со своим стилем.. . обычно похош на эмо. . встретишь сразу поймешь что это нифер
Дарья - Ученик (246) 14 лет назад
ой блин какие тут у всех стереотипы.. . глупые.
"обычно похож на эмо". а вы видимо просто знаете только об эмо

"необязательно иметь ввиду ВЕНЫ, СМЕРТЬ, ТАБЛЕТКИ.... ". а это вообще никакого отношения к нефорам не имеет! нет субкультуры которая специализируется на суициде и героине. есть самоубийцы и наркоманы. но это не субкультуры.

"В одежде выбор большой - майки с разными группами, косухи, кожаные штаны, гриндера, камелоты, цепи, булавки, значки, и т. д. и т. п. " канешн большой, вы сейчас перечислили только признаки металиста или альтера.

"черная одежда, странная прическа, что-нить проколото обязательно... =)))". а при чём тут чёрная одежда? панки например по большей части ярко одеваются, да и эмо тоже. мрачные тона в основном у готов и ряда других субкультур, но сейчас без подробностей. по сему описанию мои учителя все повально нефоры потому что ходят в тёмной однотонной одежде, причёски у них.. . кхм, фриковые, и уши проколоты.. . а чем не неформат, а?

"Неформал? Кто такие? Идиоты которые как скоморохи хотят вырядиться что бы превлечь внимание к своим внутренним проблемам, которые придумываются как следствие из того направления которое они выбрали!? ". я понимаю агрессию человека которому не нравятся "те кто не с нами" и "не такие как все", но видите ли, есть один нюанс. я подразуеваю под неформальным образом не педовок и херок а людей уже здравомыслящих, а следовательно морально взрослых. и никто из них не собирается выставлять свои душевные проблемы одеждой. да и нет их особо у большинства. можно ещё маленько порассуждать о неформате, но помоему на сей раз пока достаточно
матрос) Мастер (2415) 14 лет назад
Свой стиль, своё мышление, в общем я нефор зайдите ко мне на мир и сразу всё поймёте.