о чём можно поговорить с девушкой по телефону?

WHITEMAN Ученик (61), закрыт 8 лет назад
о чём можно поговорить с девушкой по телефону?
Лучший ответ
LyLy Гуру (3610) 14 лет назад
Об общих интересах.. . Книги, музыка!
Остальные ответы
Александр Иванов Профи (646) 14 лет назад
Да о чём угодно!) ) О параде на красной площади и о поцелуях на морозе))))
Гульнара Бектаева Гуру (3572) 14 лет назад
Самое главное не грузи её монотонными речами про всякую чушь, и больше давай говорить ей.
Больше вопросов задавай.
Ну и естественно побольше юмора)
не говори - спрашивай. О ней, о ее вкусах, о ее детстве, о том, как день провела, о работе/учебе, о планах на будущее. Большинство девушек предпочитают говорить сами. Парадоксально, но чем меньше ты нового ей расскажешь (комплементы не в счет) , тем лучшим будешь собеседником)) )
Но старайся слушать внимательно - упущенная мелочь ("Ну я же рассказывала! Ты вообще меня не слушаешь!!! ") может стоить ссоры, подозрений в измене, чего угодно. Далеко не со всеми, конечно, но учитывать стоит. Иногда - важно подобать нужный момент - восхищайся замечеными между ее же слов ее достинствами, поддакивай и т. п. Лучше всего заставить себя поверить, что тебе действительно интересно - если можешь, конечно.
Мария Гуру (3248) 14 лет назад
по-моему Гульнара Бектаева всё самое главное уже сказала)))