Как быть гордой????

IFгения Ученик (69), закрыт 14 лет назад
Как быть гордой и жестокой? Я привязана к одному человеку, а тот человекпочти всё время гуляет с другими, общается с другими, со мной в крайних случаях, или когда чтото тому человеку нужно! Я на того человека сержусь, или ревную по дружески, (сегодня тот человек у меня спросил: "Ты что ревнуешь?", я: "нет!"), когда тот человек мне чтото гоорит, или спрашевает, я улыбаюсь(почему-то не могу быть серъёзной). Как быть гордой, серъёзной, жестокой и не привязчевой?!..
Дополнен 14 лет назад
"человек" это она!!!
Лучший ответ
СЕРГЕЙ ХРАМЦОВ Мастер (1490) 14 лет назад
Зачем, тебе это надо. Забудь и он сам все поймет. Насильно мил не будешь.
Остальные ответы
Василий Каширский Мудрец (19442) 14 лет назад
Вот так всегда с вами, девками - игнорируешь - сами липнете)))
Источник: так ты лесби.. . ну не знаю.. . как там у вас)))
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 14 лет назад
Хва ревновать по дружески.... для начала, сними решительно пиджак наброшенный.... ну и дальше по песне.... тьфу блин, на лесби нарвались. ;-((
Ева Браун Мастер (1291) 14 лет назад
Любить себя.
Невозможно упасть на колени перед женщиной, которая сама стоит на них...
Жанна Просветленный (30542) 14 лет назад
надо прежде всего любить, ценить и уважать себя, тогда и гордость появиться