Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

борода не растет

r r Ученик (91), на голосовании 14 лет назад
хеллоу пипл.мне 20 лет и у меня не растет борода и усы.даже подрастковых нет.жутко комплексую.слышал если помазать камфорным маслом то вырастет или касторовым.помогите не хочу быть лошарой.
Голосование за лучший ответ
Vlad Мыслитель (7750) 14 лет назад
да забей а то бриться - задолбаешья ещё
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 14 лет назад
После армии, где нужно бриться каждый день, - борода растет как у древнерусского боярина. А если не бриться - то она и расти не начнет.
ABC Мыслитель (5268) 14 лет назад
Слушайте, говорят, что Бог наказал Адама и Еву тем, что евиным наследникам наказано рожать в муках, а адамовым -бриться ежедневно. Вам удалось этого избежать. Так не стоит ли возблагодарить судьбу? Но это мое менение. А муж говорит, что нужно бриться побольше и почаще. Потом с растительностью замучаетесь. А у женщин от поцелуев с вами будет болезненное раздражение на лице от вашей щетины.
mmm xxx Знаток (345) 14 лет назад
ну если так мучает этот вопрос - сходите например к эндокринологу или можно у терапевта направление (а можно и самому выписать направление, есть такой кабинет в поликлинике) ---в общем сдать кровь на гормоны