Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
GWAR Андрей Котоусов Просто дед Костя •••

борода не растет

Ученик (91), на голосовании 5 лет назад
хеллоу пипл.мне 20 лет и у меня не растет борода и усы.даже подрастковых нет.жутко комплексую.слышал если помазать камфорным маслом то вырастет или касторовым.помогите не хочу быть лошарой.
Голосование за лучший ответ
да забей а то бриться - задолбаешья ещё
После армии, где нужно бриться каждый день, - борода растет как у древнерусского боярина. А если не бриться - то она и расти не начнет.
Слушайте, говорят, что Бог наказал Адама и Еву тем, что евиным наследникам наказано рожать в муках, а адамовым -бриться ежедневно. Вам удалось этого избежать. Так не стоит ли возблагодарить судьбу? Но это мое менение. А муж говорит, что нужно бриться побольше и почаще. Потом с растительностью замучаетесь. А у женщин от поцелуев с вами будет болезненное раздражение на лице от вашей щетины.
ну если так мучает этот вопрос - сходите например к эндокринологу или можно у терапевта направление (а можно и самому выписать направление, есть такой кабинет в поликлинике) ---в общем сдать кровь на гормоны
Также спрашивают:
У моей дочери появились высыпания в области поясницы,бока и нижняя часть живота,был зуд.Дала ей супрастин и активированный уголь-зуд прошёл,покраснения тоже ушли,но сами прыщи остались,поверхность кожи не ровная.Температуры не было,прыщи не водянистые,мелкие.Подскажите,что это?Антибиотики не принимала,фрукты не ела(апельсины,мандарины)
Похожие вопросы
Также спрашивают