Как можно добиться такого телосложения???

Мося Инет Мастер (1304), закрыт 14 лет назад
Как можно добиться такого тело сложения???
Как правильно качаться и какие упражнения нужно делать???
Как правильно питаться и что нужно кушать вообще.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА!!! Может книги или сайты посвящённые этому. ПОДСКАЖИТЕ!!!
Лучший ответ
Ночная Кошка Мастер (2349) 14 лет назад
http://www.musclepump.ru/photos/r-7.html
http://zmix. ru/novichkam/pravilnaya-tehnika-vyipolneniya-uprazhneniy.html ( убрать пробел перед ru )
http://www.ibodyfit. ru/exercises.html ( убрать пробел перед ru )
Остальные ответы
fetish Мастер (1047) 14 лет назад
идти в зал где есть тренер
oleg karimow Ученик (126) 14 лет назад
запишись на вольную барьбу я гарантирую поможет (на себе испытал)
Николай Павлов Ученик (202) 14 лет назад
в спорт зал
Источник: голова
TAAKE Мыслитель (8217) 14 лет назад
Михаил ты интересуешься, как качок, силовик или просто понравилась фигура? Для силовика и качка не впечатляет. Для спортивного человека выглядит отлично не более.
Rost Оракул (92461) 14 лет назад
Сначала к врачу, потом в зал! Такой резултат не для всех! Есть ограничения, которые чвязаны с физиологией. На тонкий скелет много мяса не наростишь! И наращивать реально не просто, чем на предрасположеный скелет!
Мегатрон Профи (558) 14 лет назад
Какой-то дрищ твой чувак. Это при любой генетике. Знаешь, чем измеряется генетика у чемпионов, выносливостью печени. Ненавижу, когда люди, далекие от этой науки (генетики) , начинают торкать, мол генетика у вас не такая.
Александр Пантелеев Мыслитель (6330) 14 лет назад
И что? У меня такое же. ТОлько волос на груди побольше))) . Качалка была, но приоритет - плавание. Велик ещё и бег, но 2 последних - не каждый день.