Как можно ласково назвать девушку по имени Оксана!ну или сокращенно как...?

Ксюша... Знаток (424), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оксана Георгян Мудрец (10426) 14 лет назад
Сама терпеть не могу, когда меня называют Ксюшей, Ксюней и прочее. Ласково можно назвать Оксаночкой, Еще как вариант - Оксанушка. Бабушка моя ласково меня зовет Оксашка. Одна из приятельниц почему-то прозвала Окси (мне не нравится).
Оксана МихайловаУченик (219) 9 лет назад
Мой учитель по информатике меня раньше Эксан называл))))))
Остальные ответы
Андрей 161 Гуру (2620) 14 лет назад
Ксюня:)
Ксюша...Знаток (424) 14 лет назад
а именно что бы оксана имя было..ксю уже называли как ещо знаете?
Масяня Мыслитель (5785) 14 лет назад
Ксю
Ксюша...Знаток (424) 14 лет назад
а именно что бы оксана имя было..ксю уже называли как ещо знаете?
Elizabeth Мыслитель (7514) 14 лет назад
Ксюша. Или "Окси" - так подругу свою называю, ей нравится) / Рокси, Роксэн)))
Наталья Куденцова Ученик (145) 14 лет назад
В одном фильме услышала, что Оксану называли САНА. Мне понравилось.
sonya-belosnejka Профи (579) 14 лет назад
Ксюньчик, правда у меня есть несколько подруг которые просят не путать имена Ксения и Оксана
Ruslan Просветленный (41111) 14 лет назад
Оксаночка - и больше никак.
галя матвеева Мастер (1603) 14 лет назад
Оксения, а сокращено Окси.
Александра Васильева Ученик (119) 11 месяцев назад
Сокращённо: Ксана, Сана
Задорно: Оксанка
Ласково: Оксаночка, Оксанушка, Оксанчик
Ксения - тоже синоним имени Оксана. Так что Ксюшей можно, но не всем Оксанам это нравится. Так что, если Оксане не нравится, когда её называют Ксюша/Ксюха/Ксюня и т.п., то не называйте