Как записать ISO файл?

Andrey Kovel Ученик (83), на голосовании 14 лет назад
Скачал Windows XP в виде ISO-файла. Версия загрузочная, но не знаю, как записать его, чтобы он автозапускался - все время пишется в виде ISO. Подскажите, как записать? Можно ли записать через ISO BURN?
Голосование за лучший ответ
Sith Профи (775) 14 лет назад
UltraISO - просто и со вкусом
GREEN Мастер (1101) 14 лет назад
напиши в гугле скачать бесплатно ultra iso rus эта прога очень проста ты поймёшь
Анатолий Просветленный (33725) 14 лет назад
неро саммое то. . только скорость записи выбирать самую маленькую. . чем выше скорость тем больше пропусков файлов
Ильдар Мудрец (19607) 14 лет назад
Alcohol 120% Тоже ИСО-шные образы пишет
Игорь Гуру (4757) 14 лет назад
на каком языке программирование тебе это написать??? ?
выбирай правильно рубрику!!!
KuT@ Знаток (281) 14 лет назад
через Алкоголь 120 надо образ этот записывать на минимальной скорости если через другие записывать не будет работать!
dmitriy Мастер (2104) 14 лет назад
неро саммое то. . только скорость записи выбирать самую маленькую. . чем выше скорость тем больше пропусков файлов как то так наверное