Что такое Метаморфоза для вас? В чём самое главное?

En Face Просветленный (29184), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (687) 14 лет назад
Если честно я не знаю что означает этот термин, но на ум приходят СНЕЖИНКИ
Остальные ответы
Валерий Баранов Искусственный Интеллект (111126) 14 лет назад
Простой пример бабочка из гусеницы... .
По сложней - любовь двух сердец....
SaDoMina Гуру (3008) 14 лет назад
смена главного и вторастипенного внутри себя )Главное несмешивать эти сущности ..
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358197) 14 лет назад
Метаморфоза - это гипофиз сущности в апофеозе настоящего в разрезе будущего и с памятью прошлого.
Igor V Skromny Профи (588) 14 лет назад
Всё движеться, всё тичёт..