разбита часть экрана ноутбука.сколько стоит ремонт,можно ли самому что-то сделать,меняют ли только экран или всю крышку?

Vitaly Bobin Ученик (189), закрыт 13 лет назад
Пьяное тело кидает свой телефон в мой ноут... телефону ниче, а вот у экрана ноута крутое механическое повреждение. 45% экрана не работает. в мете удара вмятина, трешин нет. но при включении видно что полетела матрица или что-то там внутри( типа трещены изнутри)... белые полоски на экране
Лучший ответ
Димитрий Юдин Мыслитель (7200) 14 лет назад
Занимаюсь ремонтом в Москве. в среднем 6000 рублей. Обращайтесь! С уважением Дмитрий 778-76-98 или 8-916-516-78-98
Остальные ответы
ROKETS Мудрец (11406) 14 лет назад
только замена и ничего поделать с этим не сможеш
GLEBrus2 Просветленный (30287) 14 лет назад
Меняют матрицу, но стоит это....
Гарик Доберманыч Просветленный (35501) 14 лет назад
Стоит это от 4,5 до 9 тыр. в зависимости от размера и разрешения матрицы (экрана). Меняется за 5-7 минут.
Shurovik Искусственный Интеллект (706754) 14 лет назад
Заменят только матрицу (она съемная) . Но стоит она довольно дорого.