Нужна помощь..

Виолетта Иванова Мастер (1755), закрыт 14 лет назад
Есть желание открыть небольшую торговую точку,по продаже одежды. Антикризисная программа позволяет сейчас это сделать .Чтобы получить деньги на развитие частного предпринимательства ,нужно составить бизнес- план.Может быть кто- нибудь подскажет, где можно найти или как это сделать самим(личный опыт).И ещё, много ли проблем возникнет с оформлением документов и сколько займёт это времени?Может быть есть информация по этой программе, отправьте пожалуйста ссылку, если есть..Заранее спасибо.
Лучший ответ
Новак Игорь Знаток (453) 14 лет назад
единый информационный ресурс в сети отсутствует, мы занимаемся помощью гражданам на предмет применения к ним этой программы в общем нечего сложного необходимо быть безработным не быть учредителем фирм и не получать дивиденды. затем нужно в службе занятости в вашей стать на учет как безработный и написать заявление на применение к вам программы поддержки малого бизнеса после 11 дней вы подпишете договор со службой они вам деньги а вы обязаны заниматься деятельностью в течении года и отчетаться куда потратили деньги в рамках бизнес плана.
Виолетта ИвановаМастер (1755) 14 лет назад
Спасибо большое Егор.Вроде бы всё очень просто,но вот без бизнес -плана этих денег не получить .Надо же иметь какое то представление об этом.Хотелось бы знать ,что туда входит..
Новак Игорь Знаток (453) I . Титульный лист II . Меморандум о конфиденциальности III . Резюме 1. Краткий обзор 2. Продукция и услуги 3. Миссия, цели и задачи IV . Продукция и услуги 1. Введение 2. Продукция и услуги 3. Сопутствующие товары и услуги V . Анализ рынка и отрасли 1. Использование продукции и услуг 2. Демографический анализ 3. Конкуренция 4. SWOT - анализ VI . Целевые рынки 1. Целевые потребители 2. Географический целевой рынок 3. Ценообразование VII . Стратегия рекламы и продвижения 1. Стратегия продвижения 2. Средства распространения рекламы 3. Прогноз продаж VIII . Управление 1. Организация и основной персонал 2. Постоянное потребление активов 3. Затраты на подготовку производства IX . Финансовый анализ 1. Себестоимость продукции 2. Анализ безубыточности 3. Количественный анализ 4. Доходы и убытки 5. Движение денежных средств 6. Балансы предприятия 7. Риски X . Приложения.
Остальные ответы
Анжела Картовенко Ученик (243) 14 лет назад
Добрый день.
В принципе, можно попвтаться составить бизнес-план самостоятельно, посмотреть в интернете методики, например:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Но лучше довериться профессионалам (Каждый должен заниматься своим делом) .

Обращайтесь, о цене всегда можно договориться. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]