10 баллов за первый правильный ответ расшифруйте МТС ?

Cюся Знаток (263), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16710) 14 лет назад
международная телефонная сеть
Максим Ю. ВолковВысший разум (203764) 14 лет назад
Вообще-то, если имеется ввиду телофонная связь, то МТС = Мобильные телесистемы. А Вашего термина нигде нет.
Остальные ответы
паша волгин Профи (921) 14 лет назад
Мобильные теле системы
ЗадираИхулиган Оракул (61427) 14 лет назад
московская телефонная связь мобильная
realist Мастер (1227) 14 лет назад
дибильные теопатические ситемы которые нехрена не могут предоставить качественную связь..
Виолетта Виннюк Мудрец (14136) 14 лет назад
Машинно-тракторная станция.
Another Games Мыслитель (5340) 14 лет назад
Мобильные телесистемы
Старый Паха Искусственный Интеллект (149177) 14 лет назад
Смотря в каком предложении об этом говорится.
V.I.P Мастер (2348) 14 лет назад
Местами телефонная связь
Максим Ю. Волков Высший разум (203764) 14 лет назад
МТС — аббревиатура из кириллических букв, которая может означать:
Материально-техническое снабжение
Машинно-тракторная станция
Междугородная телефонная станция
Международная телефонная станция
Механическая торговая система
МТС (Метр-тонна-секунда) — система единиц измерения
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» — открытое акционерное общество, владелец нескольких операторов сотовой связи в Восточной Европе и Азии.
МТС — бренд, используемый несколькими операторами сотовой связи: Мобильные ТелеСистемы (Россия) , её дочерними компаниями Barash Communications Technologies, Inc. (Туркменистан) , ЗАО «Украинская Мобильная Связь» (Украина) и СП «Уздунробита» (Узбекистан) и СООО «Мобильные ТелеСистемы» (Беларусь) .
Московский академический театр Сатиры
Московский транспортный союз
Мтс, Mts — (медицина) сокращенное название метастазов
Масштабно-тематические структуры (теория музыки)
МТС — Многоцелевой Транспортный Самолёт, разрабатываемый в ОКБ им. С. В. Ильюшина.
МТС - Морские технологии и судоходство, факультет Севастопольского национального технического университета.

MTS — аббревиатура из латинских букв для:
Microsoft Transaction Server
Mobile Telephone System (англ. )
MobileTeleSystems — открытое акционерное общество, владелец нескольких операторов сотовой связи в Восточной Европе и Азии.
Ka52 Профи (702) 14 лет назад
Мобильные ТелеСистемы