15 лет назад
Пожалуйста скажите можно ли имея встроенную видеокарту купить еще одну но от Nvidia,если да,то куда её пихать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ну а почему бы и нет! пихать нужно или в в VGA разъем, но он старый и уже редко встречатеся на материнских платах, либо PCI-Express, зависит от типа видеокарты, оба разъема обычно черного цвета, находятся обычно поверх обычных PCI слотов.
Можно, а "пихать" ее нужно в разьем PCI Express x16
Можно. Вставлять ее следует в слот для видеокарт ( AGP или PCI-E, выясни который у тебя ). После установки, встроенную нужно будет отулючить через БИОС.
посмотреть есть ли на материнки слот для видиокарт если есть покупаешь видиокарту для этого слота и в него и всталяешь
тупой вопрос: какая у вас карта: интегрированная в материнку? какая у вас материнка? если там sli,сколько у вас памяти? и пихают только учебники в портфель, надо точно спрашивать