Музыка, под которую РЕАЛЬНО можно уснуть!

Вася Знаток (358), закрыт 14 лет назад
Я привыкла все делать с музыкой. Подскажите, под какую музыку НА САМОМ ДЕЛЕ можно уснуть. Пишем название, и исполнителя. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Глаша Борисовская Профи (739) 14 лет назад
я не знаю, что ты слушаешь)
но я много раз засыпала под медленные песни

не факт что тебе они придутся по вкусу, но вот парочка из них

1 - Lafee - Tell me why
2 - Bella's Lullaby (это даже не песня, а красивая музыка, мелодия из фильма "Сумерки")
3 - Funeral For a Friend - Your Revolution is a Joke

ну вот парочка песен) если понравятся, буду очень рада знать, что я не одна такая ;))) и к слову: вовсе не обязательно быть фаном Сумерок, чтобы нравились песни из этого фильма)) ) это я сказала на тот случай, если ты вдруг считаешь, что это фильм для плаксивых подростков ;)
п. с. Обожаю "Сумерки" и всё, что с ними связано :)
Остальные ответы
молко лакомкин Мыслитель (6441) 14 лет назад
Я под любую смогу заснуть.. . а что слушаю. . тут все от настроения зависит..
Пыш 21-ый Мастер (2195) 14 лет назад
колыбельные - играю на фо-но, и ближе к концовке уже как варенная)
лирические баллады. Не знаю, тут уж исполнителей сотни - на вкус....
Евгения Мастер (1448) 14 лет назад
Если хочется спать реально, то можно уснуть под что угодно, почему то я всегда засыпаю под рок)))
Alen Cubbins Профи (814) 14 лет назад
у несённые призраками там где они ждали поезд
алена Просветленный (33757) 14 лет назад
болеро равеля мне эта музыка кажется гипнотической супер вещь
Наивный Жнец Мастер (1261) 14 лет назад
Хм. . я отлично засыпаю под Чайковского о_О
и многие композиции Otto Dix