Посоветуйте что-нибудь против чесания кожи головы. Кефирно-мйонезные и желтковые маски НЕ помогают.

А А Ученик (127), закрыт 14 лет назад
ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ СМЫТЬ, ТАК КАК ВОЛОСЫ СУПЕРГУСТЫЕ.
Лучший ответ
nifa Мастер (1444) 14 лет назад
у меня была такая проблема много лет
и к трихологам ходила, все без толку
а еще волосы сильно сыпались, не выпадали, а именно сыпались
как-то мама увидела в очереди в аптеке, женщина покупает чемеричную воду
она поинтересовалась для чего, чтобы волосы лучше росли, ответила женщина
так я стала делать компрессы
после первого применения зуд меня покинул, а еще через некоторое время мама подметая пол, удивилась, волос на полу почти не стало
флакона хватает на 3 раза стоит 15 руб, бесцветная, без запаха жидкость
продается в дешевых (!) аптеках
всех знакомых подсадила, доходит до смешного, как встречаемся, в-первую, очередь рассказывают какие они делают успехи по отращивнию косы
Остальные ответы
Олег Мастер (1014) 14 лет назад
А А, почаще мой голову, детским или хоз. мылом.
Кира Романова Профи (904) 14 лет назад
сходите к врачу лучше, он вам посоветует
Lena@Miracle@ Мастер (1771) 14 лет назад
Скорее всего это себорейный дерматит, он просто так не появляется и не исчезает. Возможно у вас проблемы с кишечником или желудком. Обязательно сходите к дерматологу,.