как сделать фон черно-белым а объект цветной???

Анна Шарковская Ученик (45), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Григоревский Профи (813) 14 лет назад
фотошоп тебе в помошь! :) создаёшь новый слой всё что хочеш что бы было черно-белым закрышиваешь черным цветом потом ставишь режим слоя "Цветовой тон" ну или там в кисточках есть такая штука "Замена цвета называется" то же самое..
Ирина Мыслитель (5667) 14 лет назад
В фотошопе. В два слоя сделай.
Wowa Cherkesov Просветленный (24058) 14 лет назад
сфотографироваться на черном фоне
МУхА Ученик (242) 14 лет назад
кидай на е-майл фотку) ) я сделаю)))))
ЭдуардЫч Оракул (90213) 14 лет назад
обесцветить и потом пройтись архивной кистью по нужному объекту...
Maestro Просветленный (27252) 14 лет назад
Нужно как уже правильно говорили создать копию слоя и наложить "маску" на то что должно остаться цветным, остальное делается прозрачным и вон проявляется черно-белой копии.