как похудеть что кушать

`Lesya` Ученик (104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Прекрасная Ученик (173) 14 лет назад
Есть каждые два часа, порция не более 200гр. , мучное и сладкое, естественно под запретом, ну и конечно займись спортом, лучше ходи на групповые занятия, например шейпинг, ну или в тренажерку, т. к. если ты будешь заниматься дома в одиночестве, интузиазм быстро пропадет, все зависит от твоей мотивации, удачи!!!
Остальные ответы
Ксения Партолина Ученик (195) 14 лет назад
Все кушать и сразу! мне помогает) правдо не выгодно
vasya suchtninov Мыслитель (7497) 14 лет назад
Ем всё подряд и работаю до упаду. Вес в норме.
Источник: Любовь к труду.
Kykyshka Мыслитель (5448) 14 лет назад
тут явное противоречие
местный прокурор Профи (561) 14 лет назад
ешь как обычно только за полчаса до еды выпивай пару стаканов воды. Ну и на ночь не ешь. ГАРАНТИРОВАННО!
Nikolaос Papagiannis Профи (778) 14 лет назад
_Доктор, как мне похудеть?
-Утром секс, в обед кекс, вечером секс.
-А если не хочется кекс?
-Тогда кекс заменить на секс!!!
ДОМИНИКА Гуру (3636) 14 лет назад
БЫСТРЫЙ ВИЗУАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ-
обязательно загореть на солнце, т. к. загорелый человек зрительно кажется худее, да и это просто эстетичнее выглядит. Можно купить утягивающие шорты или бельё, но перед покупкой надо померить, чтобы не выглядеть как гусеничка.
ЭФФЕКТ ОЧИЩЕНИЯ - перед или при любой диете обязательно надо очистить кишечник (без клизмы) как вариант - чаи очищающие, которые не требуют проживания в туалете, а просто будет необходимость туда пару раз в день заглядывать.
ДИЕТА - применяя коктейли энерджи, альтернативное питание, они очень сытны и питательны. Заменяю 2 приема пищи. Есть программы снижения веса, например старт-это первая программа, длится 5 дней, при полной замене пищи на энерджи. 5 дн по 3-4-5 приемов через каждые 3 часа, обязательное условие на Старте, этого достаточно, хотя хватает только 3х приемов в день: -) но каждый человек индивидуален, потеря за эти 5 дней идет от 3 до 5 кг веса, причем без возврата, испытано.
ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ - один из важнейших составляющих диеты, молочный коктейль энерджи - это гарантированное снижение и нормализация веса. Похудение на молочных коктейлях и правильном питании принесло мне такие же результаты, как и диета, только я не ограничивала себя жуткими рамками дозволенной пищи (в день хорошо съесть 1000-1200 ккал, ЕСЛИ нет физических нагрузок) .
СПОРТ, АЭРОБИКА, ФИТНЕСС - заниматься нужно всё равно, какими бы ленивыми вы не были, женщинам хорошо подойдёт аэробика, чтобы не накачать лишних мышц, делайте упражнения в быстром темпе или просто включайте любимую музыку и прыгайте, танцуйте, как вам хочется, но темп должен быть быстрый… .
КРЕМА, ГЕЛИ И ПРОЧЕЕ - никакой крем не поможет вам скинуть 5кг. Он может улучшить состояние кожи и всё. Как можно намазаться кремом и есть при этом булочку, ожидая потрясающего эффекта? Замотайтесь в пищевую плёнку с кремом и прыгайте под музыку.
ЦЕЛЛЮЛИТ - как начинаешь худеть и правильно питаться, он становится менее заметным, трите ноги жесткими губками, мочалками, а лучше жесткими специальными варежками. Делайте медовый массаж, вакуумный массаж, если материальные средства позволяют, можете сделать LPG - внимание, если при них появится звёздочки, тогда надо прекратить процедуры.

интересно, стучите.... отвечу на все вопросы....
hot line Гуру (4181) 14 лет назад
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты.
Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте.
В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов.
По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди «сбросили» в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов.
50kg Знаток (320) 14 лет назад
В отличие от других - могу только личным примером и опытом смотрите на фото меня похудевшей с 9() до 59кг и и ни дня не голодала
в ЖЖ anna_dmitrakova
Но пришлось потрудиться!
Помните, ЧТО и ГДЕ за БЕСПЛАТНО?
Оно Вам надо?