У меня донской сфинкс. Беременность если он есть 5 недель. Какие признаки. И почему-то нет живота и нет течки!

яна герцик Знаток (350), закрыт 14 лет назад
У меня донской сфинкс. Беременность если он есть 5 недель. Какие признаки. И почему-то нет живота и нет течки! Скажите признаки.
Лучший ответ
НЕ АНГЕЛ Мудрец (17458) 14 лет назад
Беременность у кошки 58-62 дня. У нее (если беременна) половина срока, может котят мало, подождите еще дней 10 потом живот должен появится. Я всегда у своей кошки когда живота нет но вроде беременна смотрю соски, они начинают на половине срока рости
Остальные ответы
GMS Гений (77850) 14 лет назад
Беременность у кошек длится 9 недель. На 5 неделе могут только встать и немного увеличиться соски (обычно они как бы приклеены к телу) . Рано еще для живота!