Что такое СЭМПЛ?

Марина Фролова Мудрец (12613), на голосовании 14 лет назад
На Торренте есть такая клавишка - Скачать Сэмпл. Что это значит?
Голосование за лучший ответ
Василий Знаток (355) 14 лет назад
Главная задача сэмпла - предоставить желающим качать возможность оценить реальное качество материала без скачивания всей раздачи целиком. Поэтому вырезать сэмпл надо из середины фильма и без каких либо искажений. Достаточно фрагмента на 2-3 минуты. Заливать сэмпл следует только на файлообменники.