как избавиться от вшей на голове

Аня Руднева Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Мудрец (15725) 14 лет назад
Еще очень хорошо помогает уксус. Намажьте волосы, оденьте сверху пакет и подождите некоторое время.
Остальные ответы
Anton D. Ученик (233) 14 лет назад
побриться налысо!)))
12345 12345 Ученик (102) 14 лет назад
в разбегу ап стенку=)
Mrs V Мыслитель (9389) 14 лет назад
препараты в аптеке.... время выдержки.... наши мамы из сада утраивали.... так как ни с 1го ни со 2го.. не вытравились.... и частым гребнем обязательно вычёсывать
Мемуары Гейши Мудрец (13213) 14 лет назад
Ниттифор, Лаури. Современные препараты помогают с первого раза.
Валерия Знаток (399) 14 лет назад
голову под киросином сполосните, правда будет очень жечь, но зато помогает
Плохая Санта Мыслитель (6435) 14 лет назад
в аптеке купить средство от педикулёза (шампунь дополнительно) - провизор подскажет!
Евгений Мастер (1346) 14 лет назад
Смазать волосы керосином и одеть полиэтиленовую шапочку минут на 30-40, только смазывать без фанатизма=) Ватой например. От паров керосина должны передохнуть, если я не ошибаюсь, но вроде так.
виталя мартемьянов Ученик (105) 14 лет назад
ПАРА ПЛЮС
аэрозоль Комбинированный препарат для лечения головного педикулеза
ПАРА-ду
шампунь Шампунь для ухода за волосами после применения Пара-плюс
ПАРА-лент
бальзам Косметический капельный бальзам позволяет избавиться от погибших гнид после первого применения. Облегчает расчесывание волос.
СПРЕГАЛЬ
аэрозоль Комбинированный препарат для лечения чесотки
А-ПАР
аэрозоль Средство для дезинфекции одежды, белья, вещей при заражении головными, платяными, лобковыми вшами, чесоточными клещами, блохами и клопами
АКАРДАСТ
аэрозоль Комбинированное средство для уничтожения клещей домашней пыли
Вет и К* Мастер (2324) 14 лет назад
В аптеке продается средство "нитеффор " приятный запах, одно применение и не надо брить наголо. Детям можно
stimmi Мастер (1050) 14 лет назад
Окунуть голову в чан с H2NO4 (спроси на уроке химии, как ее изготовить).
Брюнетка в шоколаде Мастер (1368) 14 лет назад
людииии, у меня в детстве выводили керосином!! ! Я вас умоляю, пожалейте своих детей!!!! я до сих пор помню как это было, ужасно жжет, воняет, аж дышать нечем, вымыть после не так просто, потом еще долго воняешь керосином, стесьняешься в школу ходить, и еще кожа головы облезала ошметками, это просто кошмар!! ! это еще хорошо, у меня волосы густые, а если не очень, то вообще повылезут! Сейчас не то время, чтоб керосином, ведь есть препараты современные!! !
Настюшка Профи (832) 14 лет назад
в аптеке купить спрей
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 14 лет назад
Пара Плюс – аэрозоль. Как правило, однократное применение позволяет достичь желаемого эффекта. Требует осторожного использования. Крем Никс – при соблюдении инструкции по применению крем Никс убивает головных вшей и их гнид за 10 минут. Количество крема, необходимое для обработки головы, зависит от длины и густоты волос. При обнаружении вшей у одного члена семьи рекомендуется воспользоваться кремом Никс и другим членам семьи. Шампуни Педилин и Анти –Бит содержат вещества, смертельно опасные для паразитов. Ниттифор – лосьон позволяет извести вшей и гнид, действие препарата сохраняется в течение 2-3 недель. Во избежание повторного появления паразитов после обработки необходимо максимально очистить голову от гнид. Самый распространенный способ «домашней терапии» - обработка керосином. Керосин смешивают с растительным маслом и тщательно втирают в кожу головы. После этого на голову надевают пакет и оставляют на 20-30 минут. В результате «пытки керосином» кожа головы может повредиться, а волосы станут очень жесткими. ЧЕМЕРИЧНОЙ вода. Продаётся в аптеке, стоит копейки.