собака бойцовской породы

Holod Гуру (3078), закрыт 14 лет назад
как "подружиЦа" с собакой моего мужчины. собака бойцовской породы. натасканная.. жуть как боюсь таких псов
Лучший ответ
Лёля Blak-Wite Знаток (346) 14 лет назад
Не бойтесь, собаки очень чувствительны. они чувствуют страх и ведут себя агрессивно. Относитесь к собаке с любовью, добротой, лаской и собака поймет что вы ей друг.
Остальные ответы
Infiniti . . . Мудрец (18291) 14 лет назад
А вы не бойтесь. Натасканная на что? На поедание людей? ))
алексей зорро Ученик (12) 14 лет назад
Надо быть пожестче с ней, они чувствуют страх
Лёля Blak-WiteЗнаток (346) 14 лет назад
Нельзя быть жестокой с собаками, чем жестче вы к ней относитесь, тем больше она начинает проявлять агрессию!!!!
Dogy Smile Мыслитель (8167) 14 лет назад
А вот бояться не нужно. Собаки чувствубт страх и могут повести себя весьма агресивно.
главное искренне к ней относится и со временем она к вам привыкнет и полюбит вас.
Kate Spring Профи (903) 14 лет назад
собаки чувствуют страх.. была на вашем месте, у подруги собака и уЖАС!! Так и не подружились..
юлия соловьева Просветленный (24277) 14 лет назад
главное не показывать что боишься, и внутренне настраивай себя на уверенность и превосходство над животным
Вени Просветленный (42757) 14 лет назад
бойцоВСКой? ну-ну. боксер какой-нибудь, поди?) )
прочитайте сначала про ети породьl, а потом решайте, бояться таких псов или нет. если у вашего мужчиньl с головой все в порядке, то и собака у него соответственно адекватная. и при чем тут натасканность? или он ее на людей натаскал?
оксана назарова Оракул (66619) 14 лет назад
На что натасканная то?
Или понты вашего бойфренда?
Ольга Оракул (90668) 14 лет назад
Так называемые бойцовые в массе своей очень хорошо относятся к людям. Ведите себя доброжелательно, не заискивайте, в друзья не набивайтесь и все будет хорошо.
Светлана Кудря Гуру (3395) 14 лет назад
ну так чего вам её боятся?, если она натасканная, то сл-но (у нормальных людей) собака нападает ии защищает ТОЛЬКО ПО КОМАНДЕ!!! для остальных есть слово "свои"!а так играйте с нейили просто болтайте пощаче))
Ксения Мартыненко Мыслитель (8150) 14 лет назад
попросите вашего мл. человека выйти с ней погулять в наморднике и на поводке и пойдите вместе с ними постепенно собака станет привыкать к вам а потом и вообще полюбит))
Источник: главное: НЕ БОЙТЕСЬ ЕЕ