как очистить золото от энергетики бывшего владельца

O.A. Гуру (2576), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ОбРАз Мудрец (14840) 14 лет назад
Никак ...Все камни и драг металлы должны быть новыми и индивидуально подобраны...
Источник: Веды
Остальные ответы
академик Искусственный Интеллект (108643) 14 лет назад
промыть в воде с ОВП (окислительно-восстановительный потенциал) ниже чем -250 мВ из расчета предмет\вода в соотношении 1\10
Источник: Знание вопроса
Крылатый Оракул (94714) 14 лет назад
переплавить! огонь очищает все.
aleks abrams Просветленный (36926) 14 лет назад
Это энергия может остаться даже при очистке, если у владельца была (и остаётся) сильная привязанность к вещице.
Лучше вообще не брать в руки чужое золото.
*SPACE* Искусственный Интеллект (260080) 14 лет назад
Промыть содой, заблестит, как новенькое.
Doroti Просветленный (28319) 14 лет назад
Эта энергия очищается той стихией к которой принадлежал владелец золота. Можно всеми стихиями очистить. Это знает только сведующий в этом человек. Еще соль крупная, разведенная в воде, если положите туда золото может и поможет.
LIBERTA Высший разум (248844) 14 лет назад
пронести над огнем свечи или промыть проточной водой...
Jen-Eva* * * Мыслитель (6768) 14 лет назад
как можно подольше подержать под струёй воды (можно из под крана)