Чем лучше красить мелированные волосы?

Надежда Маркова Мудрец (12728), закрыт 14 лет назад
У меня тёмно-русые волосы. 5 лет делала мелирование. Теперь хочу вернуть свой цвет волос.
Какую краску выбрать, чтобы не было какой-нибудь реакции, например, чтобы не получился чёрный цвет?
Лучший ответ
цирилла из цинтры Ученик (138) 14 лет назад
идите в салон. там все вам подберут. в домашних условия можно "промазать" с цветом и интенсивом
Остальные ответы
Valya Sivoldaeva Мастер (1414) 14 лет назад
Попробуй цвет Мокко. Сначала будет темноват, потом размоется под твой натуральный с лёгкой краснинкой на солнце!
Источник: профессиональный и личный опыт