как переустановить винду на ноуте

Михаил Петрунин Профи (723), на голосовании 14 лет назад
как переустановить винду на ноуте через биос samsung x05. поподробней, как на первое место ставить сд-ром.
Голосование за лучший ответ
Andriy Lebedinskiy Мастер (2201) 14 лет назад
в двух словах не обьясниш. . нада видеть биос потомучто они разные бывают. . нет именно стандарта
Источник: мозг
Иван Луценко Гуру (2696) 14 лет назад
при загрузке бука нажимаешь то ли F12 то ли F10 ...появляется меню с чего грузиться... там и ставиш сидюк