Что плохого сделал Иван Демьянюк (Иван Грозный)? Зачем судить древнего старика?

Капитан [W] Мастер (1641), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Объясните мне пожалуйста. Мне жалко этого старика.Доказательства основываются на показаниях свидетелей,которые сами до конца не уверены,что он работал в концлагере.
Дополнен 14 лет назад
На суде в Израиле его оправдали.
Дополнен 14 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Серега Баринов Мастер (1213) 14 лет назад
Этим судом, над несчяастным стариком, его обвинители показали свою гнилую сущность, и высшую несправедливость, так как даже если он виновен, то это несправедливо, когда одних палачей чевствуют 9-е мая (я о ветеранах НКВД, расстреливающих свой народ и работавших в таких же концлагерях, и тех солдатах РККА, которые насиловали и убивали мирных граждан Германии) , а других готовы достать из могилы для того, чтобы лишний раз пнуть, вся эта философия того, что историю пишет победитель и он всегда прав - это и бесит больше всего в таких вот процессах! Национал-социализм осуждён во всём мире, но его антипод - жидобольшевизм, не осуждён, и сейчас полно уродов, которые ходят под красными флагами с портретами палачей, и всё это типа нормально, хотя их преступления перед нашим народом были несоизмеримыми с преступлениями национал-социалистов перед евреями!
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (205937) 14 лет назад
Еврейская месть - самая жуткая и злопамятная.
Капитан [W]Мастер (1641) 14 лет назад
Сын и зять Демьянюка утверждают, что иск является незаконным, так как никаких новых доказательств, что Демьянюк не просидел всю войну в лагере военнопленных, а служил нацистам, американским юристам, найти не удалось, а доказательства, которые фигурировали по делу 15 лет назад, и израильский, и американский суды в конечном счете признали сфабрикованными
Dascha Мудрец (10104) 14 лет назад
Работал конентрационном лагере надзирателем
Капитан [W]Мастер (1641) 14 лет назад
А вы уверены,что это был Демьянюк,а не еще кто-то?
Зелёнка Мыслитель (7164) 14 лет назад
Как обычно - образцово показательная порка!!!
Юрий Беняков Просветленный (27494) 14 лет назад
преступления не имеют возраста, а эта блевотина фашизма и ей не место на земле....
сергей демидовПросветленный (40382) 14 лет назад
...чего городишь,блевотина коммунизма или жидизма?Его в исраэле оправдали в своё время!Как можно убить 28 000 чел.???
Вероника ОвсийМастер (2064) 14 лет назад
А ты чья??
Серега БариновМастер (1213) 14 лет назад
Ну так отпинайте ветерана НКВД и осудите блевотину коммунизма с тем же усердием!
*GOOD WITCH* Мудрец (14951) 14 лет назад
А его и не судят, его уже давно черти на сковороде живьём жарят.
Вероника ОвсийМастер (2064) 14 лет назад
Вы сами это наблюдали?
Серега БариновМастер (1213) 14 лет назад
Потому, что они работают в НКВД!
Выхтэр. Мастер (2292) 14 лет назад
Нет доказательств того что Демянюк тот самый "Иван Грозный".
Особой пикантности этот процесс приобретает тем что непосредственное лагерное руководство "Ивана Грозного" на свободе - не понесло никакого наказания.
Капитан [W]Мастер (1641) 14 лет назад
Вот именно! Мне кажется,что процесс этот чисто символический!
Партизан Мастер (1338) 14 лет назад
если евреи утверждают, что он делал что-то плохое, то я этому не верю. Наверное ничего плохого не делал.
Капитан [W]Мастер (1641) 14 лет назад
Так в Израиле как раз таки его оправдали! Мне кажется это символический процесс над всеми в СССР,кто пошел против сталинизма и большевизма.Также,как РОА,РОНА или казаки Вермахта. Вот,где собака зарыта! А кто будет судить палачей из НКВД,которые еще дышат?
Белый доброволец СС Ученик (151) 14 лет назад
если что и сделал... видать мало сделал...
Fridrih Zegers Мыслитель (8574) 14 лет назад
очередная идеологическая атака на массы
жиды решили что нам снованужно промыть мозги?
напомнить что концлагеря это плохо?
но это же маразм какойто жиды обычно более утончены
тут пахнет тупостью какойто им не свойственной
Райнхард Гейдрих Знаток (271) 14 лет назад
Да это старый человек, ветеран войны. И не его беда что он воевал не в армии победителей. Он НЕ ВИНОВЕН!!!! Это иудейская подстава. Иудеи лишь готовы воевать со слабыми, стариками, мёртвыми, детьми, женщинами...
Вероника Овсий Мастер (2064) 14 лет назад

"Однако оказалось, что доказательства против Демьянюка были сфальсифицированы при содействии КГБ СССР, и израильский суд через 4 года вынужден был признать, что осужденный не имеет ничего общего с "Иваном Грозным"