Программисты,напишите программку на С++,ааааа,пожалуйста!!!!

Kris Мастер (1462), закрыт 14 лет назад
Условие задачи:
В тексте слова отделены друг от друга любым количеством пропусков.Сформировать выходящую строку,в которой содержаться первые буквы слов исходного текста!!!!

знаю что тут надо подумать,но вы уж постарайтесь,потому что у самой явно ниче не получиться,вся надежда на тЕбЯ!!!!Буду оч благодарна!!!!
Лучший ответ
Сергей Снегг Профи (994) 14 лет назад
входные данные откудова? файл? командная строка? интерфейс форточный или командный? =) мало условий.. . алгоритм действий: сканирование строки по символам: если пробел устанавливаем флаг смотрим дальше когда встретится буква записываем в результат и сбрасываем флаг и так до конца строки (вначале сканирования флаг должен быть установлен) =) вот.. . так себе конечно.... а прогу писать лень просто....
Остальные ответы
Κότ μάτρόϛκϰΗ Просветленный (21362) 14 лет назад
char *pString = "abra shvabra kadabra O_o!";
int f = 0;
while (*pString)
{
switch (*pString)
{
case ' ':
f = 0;
break;
default:
if (!f)
{
printf("%c ", *pString);
}
f = 1;
break;
}
pString++;
}
vinnituМыслитель (5701) 14 лет назад
вы меня конечно извините, но это Cи чистой воды, а просили вроде бы на Си++
Κότ μάτρόϛκϰΗ Просветленный (21362) C++ от чистого СИ отличается не очень сильно. В них общего намного больше, чем различий. Если хотите, то эти десять строчек закатаю в класс. Тогда точно будет не СИ
Сергей СнеггПрофи (994) 14 лет назад
int для флага????ахринеть =) оптимизация жопой xD
Κότ μάτρόϛκϰΗ Просветленный (21362) Локальная переменная, лежит в стеке, все равно будет занимать 32/64бита на 32/64 разрядной машине. Оптимизатор хренов.
кверти Гуру (3337) 14 лет назад
вот тебе HANDLE забацал неплохую прогу. Респект ему, не пожалел.
Ты уж постарайся отблагодарить его!
vinnitu Мыслитель (5701) 14 лет назад
Си++ подразумевает использование потоковых операций ввода и вывода, а не printf... для начала

я рекомендовал бы использовать
cout, cin, getline, istringstream, string

раз уж было сказано про C++

смотрите у меня на блоге решение этой задачи

resheno [at] blogspot [at] com
Κότ μάτρόϛκϰΗПросветленный (21362) 14 лет назад
Мозги не еби ни себе ни людям. Потоки вывода - это уже не язык, это функция операционной системы.
В Windows Applicatiоn вообще никаких cout, cin, и прочей консольной мерзости нет. Куда хочешь туда и отправляй результат.
vinnitu Мыслитель (5701) :-) сразу видно - вы дилетант в этом вопросе при чем тут Windows? С++ (как впрочем и Си) не привязан ни к какой-то конкретной операционной системе - это вам на будущее и учитесь уважать собеседника