TeamViewer. Помогите разобраться.

Pank Anarxist Гуру (4283), закрыт 14 лет назад
TeamViewer пользовался раньше. Крякнутой.
Но как поставил виндовс 7 моя старая TeamViewer что на ХР пахала тут не пашет. А самое главное что триал версия скачанная только что с сайта, тоже отказывается работать! Пишет мол срок действия истёк! Я полагаю у меня в реестре сидит файл от TeamViewerРА который эту хреновину творит !

Помогите кто чем может!!!!
Дополнен 14 лет назад
Не всё так просто!
Реестр я чистил лапками! Не дурак блин!
И всё ровно!
Дополнен 14 лет назад
Проблему решил!

В общем дело даже не в реестре. На форумах нашёл что каждому компу присваивается свой постоянный ИД исходя из железа компа и установленной операционки. То есть чтоб сменить ИДшник нужно систему переустановить типа и еще возможно железо сменить или как то так. ппц короче. Мега система защиты) И этот ИД отсылается на сервак, и за ним ведётся учёт. А я видимо когджа то при установке случайно торкнул точку коммерциал. И у меня пошёл 14 дневный срок. И в ИДшнике это записалось на серве. Так что тут чистка реестра и так далее не поможет.

Решил так. У меня выскакивало окно где предлагалось продлить лицензию. Там снизу есть кнопка(типа ссылки), по ней открывается окно где нужно ввести своё мыло и поставить галочку нон-коммерциал. И все пучком теперь!))

Всем спасибо за внимание!)
Лучший ответ
Макс Потанин Мастер (1045) 14 лет назад
У TeamVeawer есть бесплатная версия. надо выбирать при установке некоммерческое использование (non-commercial).
Остальные ответы
KOKON Высший разум (284574) 14 лет назад
установи Reg Organizer через поиск и замену найди ключи в реестре и удали вручную
sedoy zloy Просветленный (24129) 14 лет назад
В реестр трудно штоле сходить? Win +R -regedit ключ HKEY_CURENT_USER-Software-TeamViewer(правой кнопкой мыши-удалить ) ключ HKEY_LOCALE_MACHINE-Software-TeamViewer-удалить.