15 лет назад
от

Привет народ! посоветуйте Кто имел дело с Телефонам Nokia 5800 XpressMusic стоит ли покупат ?

если можно скажите свои плюсы и минусы телефона

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

мне все нравится, кроме дисплея- при ярком солнце ни беса ни видно! А так- супер

Нормальный.. .
Но я бы Samsung Jet S8000 купил бы.. . или Samsung i8910 Omnia HD... -мне больше нравится, когда сенсорный экран без стилуса работает, пальцами.. . :)

смотря за сколько. 14-15 дорого для него, не стоит он таких денег, а так нормальный

на мой взгляд n73 лучше