Читать чужие смс и определеть место нахождение по номеру телефона через интернет сервис?

Spartak Vedeneev Профи (669), закрыт 15 лет назад
Это реально или массовый лохотрон Если это правда то насколько это законно Кто уже читал чужие сообщения и с какого сервиса это было сделано? Даже по телевизору рекламируются всякие типа игры пеленгатор и прочие? Неужели сотовые компании предоставляют такой доступ всяким мошенникам?
Лучший ответ
Александр К. Мудрец (11722) 15 лет назад
Это самый обычный лохотрон с целью выманить деньги за отправленное в адрес этих муд... в СМС.. . В нашей стране законом запрещено ПРОСЛУШИВАНИЕ телефонных звонков, ПРОСМОТР чужой почты ( в том числе электронной ) без санкции прокурора ( даже правоохранительными органами !!!). Так что подобные действия ПРОТИВОЗАКОННЫ !!!
Остальные ответы
Stas Мыслитель (7705) 15 лет назад
да уж . ну что тут сказать . скачай сам узнаешь правда или лохотрон . ну если уже по телику рекламу кидают то уж дааа ...
Елена Просветленный (21791) 15 лет назад
один из видов мошенничества