Как удалить Баннер порно сайт

константин волков Ученик (116), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Не твоя и NE ЧуЖаЯ Высший разум (109839) 14 лет назад

Как удалить порноинформер?

Немного забегая вперед сразу скажу, что порноинформер всё-таки не вирус, а дополнение для браузера, которое Вы сами и установили, возможно обманным путем Вас и заставили установить это дополнение, но тем не менее на будущее будьте бдительны и меньше посещайте порно ресурсы, т.к. они рассадники вирусов, троянов, червей и т.д. В последнее время многие жалуются на порноинформер, постоянно влезающий на страничку браузера Internet Explorer. Внизу всех страниц появляется огромный блок, с непотребными картинками. Есть там и предложение по удалению порноинформера за определённую оплату через смс с текстом «YYYYYYYYYY» на номер «ZZZZ». Не поддавайтесь на провокацию. Обойдётся это в 700 рублей и от этой пакости Вы, таким образом, не избавитесь.

Мы в этой статье как можно подробнее и понятнее объясним пошагово, как Вам самим можно избавиться от такой вредной улиты как порноинформер, который не даёт полноценно пользоваться Интернетом, и очень раздражает.

Почему многие не могут произвести удаление порноинформера в компьютере? Потому что необходимо сначала найти файл с расширением .dll и удалить его. Только после этого Вы можете спокойно удалять сам баннер.

Сначала расскажем, как удалить порноинформер в Internet Explorer. Порноинформер, это, по своей сути, файл динамической библиотеки с расширением .dll, который загружается в папку system32. И всё что нам нужно - это найти и удалить это файл.

Шаг 1. Заходим в Internet Explorer -сервис-управление настройками. (Настройки, загруженные в Internet Explorer). Имя настройки может быть разным. Обратим внимание на колонку файл -> ищем файл с именем ***Lib.dll. Вместо звёздочек могут быть любые латинские буквы. Файлов с такими окончаниями может быть несколько. Запоминаем имя каждого файла, а лучше записываем.

Шаг 2. Проходим через -> Пуск -> Найти -> Файлы и папки и пишем имя одного из записанных нами файлов. Важный момент: в «дополнительных параметрах» поиска надо поставить галочку "Поиск в системных папках". Нажимаем "найти". Есть другой путь, можно искать самому (ой). Просто зайти C:\WINDOWS\system32 или D: \WINDOWS\ system32 и искать там вручную каждый записанный Вами файл.

Шаг 3. Как только файл найден, просто его удаляем. Перезапускаем и cнова заходим в Internet Explorer и наслаждаемся результатом. Совет первый: самостоятельно порноинформер не устанавливается, читайте внимательно что вам система пишет на разного рода всплывающих окошках. Поставите там, где не надо галочку или согласитесь и он тут как тут.

Совет второй: может не стоит пользоваться IE, ставьте себе Firefox или Opera. Сейчас рассмотрим действия по ликвидации порноинформера из другого браузера Opera, он и туда уже пролазит. Открываем Оперу. В верхнем меню (там, где Файл, Правка) ищем кнопку "Tools(Инструменты) "и жмем на самую нижнюю кнопку "Preferences(Настройки)", или просто жмем сочетание клавиш CTRL + F12.

В распахнувшемся окне жмём на кнопку "Javascript options (Настройки Javascript)", в новом окошке находим внизу блок "User Javascript files (папка пользовательских файлов Javascript)".

Скорее всего, там мы прочитаем такую запись: "C:\WINDOWS\uscripts", это путь к нему, но вполне возможно у других будет написано разными словами, но всё это относится к нему, к порнортансформеру. И остаётся только всю запись стереть (удалить), запомнив сам путь. Далее жмем везде, где попросят «OK». Ещё, желательно, пройдя по тому пути, что был прописан и нами запомнен сходить и удалить все находящиеся там файлы с расширением .js , или всю папку целиком. Мы это сделали, порноинформер исчез!!!
или
1) Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2) Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3) Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
Остальные ответы
Александр Мастер (1541) 14 лет назад
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапу1. Если у Вас Internet Explorer
стите Internet Explorer.
В папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все…
2. Если у Вас Opera.
Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “ далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок “ User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)” и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО! Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному.
3. Если у Вас Mozilla FireFox.
Заходим в Инструменты - Дополнения. Там вкладка - Расширения. Ищем там подозрительное дополнение и отключаем его.
Удали сомнительные ссылки из окна браузера, посмотри не попали ли они в избраное, тоже удалите, перезагрузите компьютер
Виталя Константинов Мастер (1458) 14 лет назад
либо антивирусом удалить через безопасный режим или проверить винтчестер на вирусы у друга
Виктор Высший разум (127636) 14 лет назад
Удаляем порноинформер!! !
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рекламма порнотоваров и футболок!

В свойствах папки включить функцию - Отображать скрытые файлы и папки!
В меню папки на верху - Сервис - Свойства - Вид - Ставим точку - Отображать скрытые файлы и папки!
Удалить (AdSubscribe), Вместо AdSubscribe может быть AdRiver, а так же CMedia из C:\Documents and Settings\User\Application Data\AdSubscribe, может быть AdRiver, а так же CMedia. Подчистить реестр в Пуск-Выполнить-regedit- в найти-введите (AdSubscribe или AdRiver или а так же CMedia), удали все ссылки которые найдет и очисти папку Windows\Temp.
Если не удаляеться из папки!! !
Удалить (AdSubscribe) из папки с помощью программы Unlocker позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением) .
Скачать: http://www.izone.ru/sys/utilities/unlocker.htm
Конец света)) Просветленный (44978) 14 лет назад
Через восстановление системы. Сама сегодня их два удалила, пока скачивала навылазили))
Алексей . Ученик (146) 14 лет назад
А как зайти в "востановление системы"???
А то чот я затупил!!! !
Дмитрий . Мудрец (11666) 8 лет назад
Это вирус! Даже не думайте им платить! Подробно, как избавиться от этой заразы можете посмотреть тут http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_lechit_virus-vwmogatel/