Какую рекомендуете лить "незамерзайку" в авто для лобового стекла?

Roman Setevoy Профи (983), закрыт 14 лет назад
Какую рекомендуете лить "незамерзайку" в авто для лобового стекла? Есть ли проверенные народные средства или надежные марки? Спасибо.
Лучший ответ
Павел Морозов Знаток (339) 14 лет назад
Я лью дешевую водку один к двум.
Остальные ответы
Евгений Профи (762) 14 лет назад
если с деньгами нет проблем, лучшее средство-водка. можно в нее добавить немного жидкости для мытья посуды (не перебарщивать, а то пены много будет) .
а так лучшие и безопасные омывайки - на основе этилового спирта. от изопропилового болят голова и глаза - нужно салон проветривать.
удачи на дороге!
aaa Просветленный (20047) 14 лет назад
любая замерзает.. . поэтому я выбираю не пахнущую.. . :)
Волк Просветленный (42223) 14 лет назад
вопрос довольно актуален - по маркам сечас тяжело судить разливают все что угоддно - покупаю только в магазине при этом прошу открыть при мне и если запах что дышать невозмоно не буру - если отказываются открыть в магазине иду в другой - а то один раз нарвался пока доехал из Уфы в Тольятти был практически пьянным
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 14 лет назад
та которая продаётся в магазинах а не вдоль дорог--и водку не рекомендуется в ней много жирных масел- и потом запах офигенный в салоне будет-то -20 не меньше и не разбавляй
Ненавязчивый Совет Просветленный (29506) 14 лет назад
Беру на заправках незамерзайку любую, если нет - любую дешовую водку лью не разбавляя.. . при -30 всё равно замерзает "незамерзайка" , но при таком минусе дворниками пока и не пользуюсь....