Распознаете футболиста?))------->

(+.....ИнМа Просветленный (21758), закрыт 14 лет назад
Нужно просто сложить по порядку слова и получить его фамилию и имя:
1) имя одного из президентов США (одну букву убрать) + 2) меньшая половинка названия одной из стран бывшего СССР + 3) упрямое животное (половинка слова) + 4) Половинка прозвища одного из «обАстаниненных» футболистов-Россиян)) + 5) Половинка имени одной легендарной балерины, а также её полной тёзки (по имени и фамилии) современности – гимнастки + 6) предлог

Расшифровка необходима))
Лучший ответ
chereportodoks@mail.ru Мыслитель (9429) 14 лет назад
РОНАЛьД (Рейган) +УКРаина+ИШак+ТИша+АНна (Павлова) +У
Источник: Криштиану Роналду
Дедушка АлексейМыслитель (6444) 14 лет назад
Тиша - Тихонов )))
chereportodoks@mail.ru Мыслитель (9429) Не сразу понял про обастаненных))
КошкаМастер (2160) 14 лет назад
Молодец, спасибо что угадал, а то я все мозги наизнанку
Остальные ответы
Вовыч Крутой Ученик (167) 14 лет назад
Аршавин?
(+.....ИнМаПросветленный (21758) 14 лет назад
нет конечно...
попробуйте теперь расшифровать под Аршавина...