Как подключить телевизор к компу ? стобы телевизор был монитором

Специально Для Вопросов Ученик (37), закрыт 14 лет назад
Как подключить телевизор к компу ? стобы телевизор был монитором.
На телевизоре (старом) только следующие гнёзда:
-красный
-желтый
-белый

Какой нужен штэйкер, можно ли его где-то купить? как он называется?
Дополнен 14 лет назад
НЕТУ НИКАКИХ ВЫХОДОВ КРОМЕ:
_КРАСНЫЙ
_ЖЕЛТЫЙ
_БЕЛЫЙ !!!
Лучший ответ
дмитрий клещев Гуру (3788) 14 лет назад
подключаешь s video.в настройках видео карты выбираешь второй монитор. изображение может быть чернобелым. тогда нужно будет подбирать кабель. или посмотреть в сети схемы распайки
Остальные ответы
Борисов Евгений Мастер (1742) 14 лет назад
если на видеокатре есть выход s-video, то видел переходник s-video компонент (это то что у тебя на телевизоре) имей ввиду что на нем разрешение более чем 640х480 не получишь.
Подключай к панели лучше и наслаждайся
Виктор Андрощук Профи (697) 14 лет назад
В комплекте с вашей видеокартой должен был идти переходник для подключения к телевизору, т. е. с одной стороны тюльпан (телевизор, это он и есть 3 разъема цветные) и S-Video (со стороны компьютера) . Если же его не было в комплекте обратитесь в ближайший компьютерный магазин и попросите найти для Вас данный переходник под Вашу видеокарту.
Сергей Пименов Оракул (94121) 14 лет назад
из кинескопного телевизора монитор не получится, слишком низкое разрешение и низкая частота кадров.