как отобразить языковую панель?

Елена Иванова Мудрец (13911), закрыт 14 лет назад

Чтобы отобразить языковую панель
Откройте на панели управления компонент Язык и региональные стандарты.
На вкладке Языки в группе Языки и службы текстового ввода нажмите кнопку Подробнее.
В группе Настройка нажмите кнопку Языковая панель- ЗАСВЕЧЕНА ,т.е. нажать не могу ..
Лучший ответ
Ми][а Мастер (1760) 14 лет назад
идем сюда C:\WINDOWS\System32\ и запускаем этот фаил ctfmon.exe
Елена ИвановаМудрец (13911) 14 лет назад
запустила ...кроме того, что не отображается на панели язык, исчезла возможность менять язык с помощью клавиатуры..
Ми][а Мастер (1760) тогда тебе сюда http://www.web-palette. ru/sub/useful/n2/n5/nn пробел только убери
Остальные ответы
Марат Ринатович Мастер (2131) 14 лет назад
хехе
может быть у вас удалился файл ctfmon.exe
Елена ИвановаМудрец (13911) 14 лет назад
C:\WINDOWS\System32\
он есть тут