Ольга Бузова,Женя Феофилактова,Маша Круглыхина и Лена Бушина,кто лучшая на показе Ханукаева?

Пользователь удален Мыслитель (7474), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад

Недавно прошел показ коллекции дизайнера Хаяма Ханукаева,где участвовали девушки из
Дома-2)"Знатоки от моды" разнесли в пух и прах хваленых Бузову и Феофилауктову)
Кто вам понравился,у кого есть перспективы?)

Ольга Бузова.

Женя Феофилактова.

Мария Круглыхина.

Лена Бушина.Мне она понравилась)

Лучший ответ
Марфушечка Душечка Мыслитель (6028) 14 лет назад
ЧТО ЭТО?!!! Ну и страшилища! Какие-то колхозные пропитые морды. Я так поняла - они не профессиональные модели.. . Хоть это радует.
ОленькаПросветленный (23990) 14 лет назад
а я слыхала, что Бузова профессиональная модель! она не перестает это повторять :)
Остальные ответы
Энгидрина Ученик (138) 14 лет назад
Никто... Как-то их тут всех искусствено состарили
SiLVeR DoLLa Мастер (1149) 14 лет назад
Оля она красивее всех! А прикид у Лены естественно самый лучший!
Irina Sergeevna Гуру (2837) 14 лет назад
шмотье мне не понравилась)) ) круглыхина лучше!
... Просветленный (37106) 14 лет назад
В самом кошмарном сне такое не приснится!! ! Зачем же так пугать?!
Юра Лабацевич Знаток (496) 14 лет назад
Наверное Круглыхина! А вообще все они жабы! :-)
Стью Мыслитель (5880) 14 лет назад
Ольга Бузова и Бушина
Марина Баканова Мастер (1518) 14 лет назад
Никто, у всех лица квадратные, да и фигура.. . скажем мягко. . не для подиума..
Елена Гуру (2825) 14 лет назад
На фигуру Бузова так ещё ничего потянет, на лицо Круглыхина, а так вообще все страшные!
Maria Мыслитель (6393) 14 лет назад
ой ты боже ж мой, да конечно никто
Иришка Новикова Мастер (1946) 14 лет назад
Круглыхина здесь лучше всех. Что-то они все здесь страшные какие-то... с косметикой что ли перебор... а Машки ниче))
Иришка НовиковаМастер (1946) 14 лет назад
зы..а чо они все без лифчиков??
так модно что ли...)
Ирина Профи (585) 14 лет назад
жесть полная!!!! никто не понравился....
Неизвестно Неизвестно Просветленный (45297) 14 лет назад
Ууу, Машка ещё ничего и лицо более менее и фигура неплохая, Бузова - село селом, впрочем как всегда)))
Posh Мастер (2031) 14 лет назад
ну лена маша и оля еще куда ни шло... а из жени то модель.??. метр с кепкой
Лэйла!!!)) Ученик (206) 14 лет назад
Бушина превзошла всех!!!! Жесть просто!!!)))) ) Похожа на транса, бока и живот выперают, хоть бы подготовилась к выходу!!)))) )
Особо никто не понравился, потому что не модели, Круглыхина более менее!!)) )
Freya Гуру (3987) 14 лет назад
отстой все!!!! А Бушина-отдельная тема. Она на проектк выглядит не фонтан, а тут.... я промолчу!!!!
Катя Морозова Мастер (2158) 14 лет назад
нечо не понравилось! ! но помойму Машка Круглыхина лучше....
Оленька Просветленный (23990) 14 лет назад
все выглядят как трансухи да и одежда с макияжем их не красит, мягко говоря
Источник: спасибо за вопрос