Ответьте.

Destiny Новичок (0), закрыт 14 лет назад
Живу в Америке, не знаю, что говорить. Как по-американски или хотя бы по-английски: "Срочно, замечательно, важно, вязать, хочу переехать в Нью-Йорк, как?, где?, когда?, зачем?, почему?, для чего?, странно, потому что, там, здесь, позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра"? И другие частые слова. И как переводятся предлоги? И как они произносятся? И как произносятся все эти слова? Как переводятся: 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,50,51,85,86?
Дополнен 14 лет назад
Как произносится "что"?
Лучший ответ
Lady Chocolate Мудрец (19641) 14 лет назад
что? - what? (уат)
13 - thirteen (сот'ин со звуком ð. я в предыдущем вашем вопросе пояснила как его произносить)
14 - fourteen (фотин) ,
15 - fifteen (фифтин) ,
16 - sixteen (сикстин) ,
17 - seventeen (сэвнтин) ,
18 - eighteen (эйтин) ,
19 - nineteen (найнтин) ,
20 - twenty (туэнти) ,
21 - twenty one, (туэнти уан)
22 - twenty two (туэнти ту) ,
23 - twenty three (туэнти) , слово three произносится со звуком (θ). это что-то среднее между русскими "ф" и "с"
24 - twenty four (туэнти фор) ,
25 - twenty five (туэнти файв) ,
26 - twenty six (туэнти сикс) ,
27 - twenty seven (туэнти сэвн) ,
28 - twenty eight (туэнти эйт) ,
29 - twenty nine (туэнти найн) ,
30 - thirty - произносится со звуком (θ) (сёти)
50 - fifty (фифти) ,
51 - fifty one (фифти уан) ,
85 - eighty five (эйти файв) ,
86 - eighty six (эйти сикс)
по поводу упомянутых вами слов я написала все в вашем предыдущем вопросе. напишите, какие именно предлоги вас интересуют
Остальные ответы
Micku AL23ws Mallon Мыслитель (6223) 14 лет назад
wazz up ?

Pronunciation

(Aus) IPA: /wɔt/, SAMPA: /wOt/

(UK) IPA: /ʍɒt/, /wɒt/, SAMPA: /WQt/, /wQt/
Rhymes: -ɒt

(US) IPA: /wʌt/, /ʍʌt/, SAMPA: /wVt/, /WVt/

Budweiser would later do their own parodies of the ads with "yuppies" saying; "What are you doing?", and "New Jersey-ites" saying; "How ya' doin'?" There was also an international parody which featured Yorkshire men screaming the phrase "Ey up!", Scotsmen saying; "How's about ye'!", and Japanese men screaming; "Konnichiwa!"

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://en.wikipedia.org/wiki/Whassup?
HateFuckinMornings Профи (560) 14 лет назад
по-английски и по-американски практически без различий. Как же вы так живете, а сказать ничего не можете? !
Открываете google-переводчик, и он вам очень поможет перевести эти слова! Если что будет непонятно, обращайтесь ;)
Дмитрий Мемех Мыслитель (6087) 14 лет назад
что - what ( уот ) Американцы произносят (уат)
Кофейня Милк Ученик (115) 14 лет назад
Скопище лингвистов, мля.... Не нашли больше места, где пообщаться....
Leff$h@ Гуру (3828) 14 лет назад
Ого!
Urgently(immediately), wonderful, important, knit, want, want to move to New York, how? Where? When? What for? why? What for? Strange? Because, there, here, the day before yesterday(2 days ago), today, tomorrow, the day after tomorrow,

Скачай Lingvo в интернете, там все значения + голосовое произношение, а то мне день надо потратить чтоб тебе помочь)