Как пройти успешно собеседование в посольстве США ? парню [work & travel]

Руслан Кашапов Ученик (99), закрыт 14 лет назад
подскажите) советы,все все))
Лучший ответ
Alina Timashkova Профи (621) 14 лет назад
принести хороший пакет документов, подтверждающих, что он вернется (семья, учеба, работа, движимое и недвижимое имущество) , разговаривать спокойно и ни в коем случае не врать.!!!
Остальные ответы
Лиза (Лиза) Ученик (122) 14 лет назад
у нас знакомые проходили собеседование - муж и жена. У него спрашивают род его деятельности. Отвечает: "Индивидуальный предприниматель". Попросили показать визитки. А с собой их у него не было. Все, невыездной.

Еще семья одна, отец с сыном летали. На собес. взяли семейную фотографию, где они втроем: мама, папа, сын. Как гарантия, что они стабильная семья, что мама их остается в России, что они сюда вернутся из США.
Влад Пьянков Ученик (98) 14 лет назад
Скажи русские... .
ну я пощутке.
Виктор Кренделев Ученик (240) 14 лет назад
Найди в интернете форум Work@travel, там есть вся инфа.