Можно ли удалить полностью папку C:\Documents and Settings чтобы освободить место на диске С?

Balafre Просветленный (30430), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dark Joker Гений (77261) 14 лет назад
Полностью - ни в коем случае, там находятся профили пользователей (в частности, рабочий стол, настройки различных программ, почтовые базы и другое) . Для освобождения места лучше пользоваться стандартной виндовой очисткой (по правой кнопке - диск C, свойства, Очистка диска)
Остальные ответы
q q Гуру (2715) 14 лет назад
нельзя, там документы, настройки, приложения
Иван Владимирович Мыслитель (7212) 14 лет назад
В принципе я думаю, что она создаётся самим виндосом, так что не желательно, хотя никаких системных файлов для работы виндоса там находится не должно!!!
Александр Сашкин Мастер (1997) 14 лет назад
Удалить не удастся, но можно поступить по другому: стандартную папку мои документы привязать к другому диску.
koplya04 Профи (683) 14 лет назад
можно, но лучше удалять игры, музыку и фильмы, так как удалив C:\Documents and Settings много места не освободить
Loveable^^ Знаток (325) 14 лет назад
нет нельзя просто ты её не сможешь удалить т. к. она является системной папкой виндоуса
ZubOFF Мудрец (18670) 14 лет назад
Она все равно появится.
Открой любую папку на рабочем столе и посмотри путь, он будет C:\Documents and Settings\....\....
Loony Искусственный Интеллект (670917) 14 лет назад
Можно. Только после этого злодейства придется систему переустанавливать.

Нужно удалить старые точки отката, файлы из временных папок, кеш браузера и посмотреть, нет ли скрытых папок в корне диска с именем FOUND....-их тоже можно удалить.
Shurovik Искусственный Интеллект (695030) 14 лет назад
Нет, нельзя. Это системная папка (там хранятся пользовательские данные) . Наряду с Program Files и Windows.
Случайный прохожий Мудрец (19614) 14 лет назад
Найди в ней все папки
C:\Documents and Settings\User_name\Local Settings\Temp
в них можно точно все грохнуть.
И в
C:\Documents and Settings\User_name\Local Settings\Temporary Internet Files
тоже
Сергей Оракул (56212) 14 лет назад
Нет, нельзя, - это всё равно, что отрезать Вам ноги.... (утрирую, конечно, но, в целом, это практически так и есть) . В этой папке - масса подпакок, в которых хранятся почти все настройки Ваших программ, самой системы Windows, файлы, необходимые для корректной работы и загрузки системы.
alexmr alexmr Мастер (1226) 14 лет назад
не надо. система грохнется