как съездить в турцию без турфирмы?

Наталья Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вагайцева Лада Ученик (247) 14 лет назад
В этом нет не какой проблемы, просто покупаете авиабилет (обязательно в оба конца) , оформляете страховку, берете прожиточные минимум (приблизительно 100 на сутки. если вы забронировали через интернет гостиницу. то 50 долларов) и едите. Если же вы не берете гостиницу через интернет, то просто хотя бы выпишите для себя несколько адресов гостиниц, где хотели бы отдохнуть, если поедите в сезон, то вероятность что мест не будет возможна, поэтому должны быть варианты)
Остальные ответы
Лидия Паршина Просветленный (31671) 14 лет назад
Покупайте билет и поезжайте, в чем проблема?
Марина Профи (963) 14 лет назад
Если собираетесь на отдых, то с турфирмой ехать проще и в конце концов оказывается дешевле и качественней. У меня брат живет в Турции и мы пару раз ездили без турфирмы нам не понравилось, всякие мелочи отвлекают от отдыха, а так все это берет на себя туроператор.
Михаил Потапов Высший разум (123786) 14 лет назад
Без проблем (наличие загранпаспорта (срок действия до окончания поездки), билет (туда-обратно) ;
подтверждение наличия достаточных денежных средств для осуществления поездки (не менее 300 долларов США) , Но совокупные затраты на на самостоятельный отдых получаться дороже если чем брать путевку.. хотя если на большой срок . то может и есть смысл.
Kate Гуру (4582) 14 лет назад
Билеты можно приобрести самостоятельно, отель забронировать через интернет. Знакомые семейством часто так ездят и уверяют, что экономят до 30% стоимости тура от турагентства.
Прапорщик Задов Оракул (56264) 14 лет назад
покупаешь билет, дальше когда прилетишь визу, дальше садишься в автобус и выходишь в любом городе, а дальше заселяешься в отель, что тебе подойдет, свободных номеров сейчас везде достаточно!