Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли забеременеть не кончая

Вікторія Книш Ученик (144), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Самарцева Мастер (1457) 14 лет назад
здравствуйте.
Пpеpывание полового акта – половой член извлекается до начала семяизвержения, чтобы сперма не попала ни внутрь, ни на область половых органов женщины.
Низкая надежность - около 70% - связана с несколькими причинами: многие мужчины не в состоянии точно уловить момент начала семяизвержения; в смазочной жидкости, выделяемой мужчиной, почти всегда содержится некоторое количество живых сперматозоидов; опасность повышается в положениях "мужчина сверху" и понижается - в положениях "мужчина снизу"; в случае повторного полового акта во влагалище попадает оставшаяся в мочеиспускательном канале сперма и т. п.
Не рекомендуется постоянное применение этого метода, поскольку необходимость слежения за моментом начала эякуляции создает многим значительный дискомфорт, а при извлечении члена после появления первых ощущений начала оргазма происходит сбой в системе управления оргазмом и эякуляцией, что часто оставляет ощущение тяжести и способствует развитию воспалительных заболеваний. Чтобы избежать этого, можно извлекать член до появления признаков наступления оргазма, и завершать половой акт ручной или оральной стимуляцией
удачи!
Остальные ответы
Алексей Бармин Мастер (1856) 14 лет назад
Можно даже не начиная. Про сурогатных матерей слышали?
Igornik Просветленный (34565) 14 лет назад
Примеры: оплодотворение из пробирок
Ирина Уварова Мастер (1873) 14 лет назад
Конечно. Оплодотворение - чисто физиологический процесс, а оргазм - совокупность эмоциональных и нервных реакций. Например, изнасилование, какой уж тут оргазм, а забеременеть вполне реально.