ХИпхАперы, отзовитесь! Срочно нужен ликбез!!!

Ксения Профи (504), закрыт 14 лет назад
Что такое: панч-лайн, биф, дис, скиллз?
Лучший ответ
Кот Колхозник Мудрец (16347) 14 лет назад
панч лайн - крутые музыкальные изменения в трэке, типа брэйкдауна.
биф - ссора
дис - выяснение отношений
скиллз - дикция, читка
Ксения Профи (504) 14 лет назад
Спасибо огромное! А можно конкретный пример панч-лайна на чём-нить очень известном?
У Басты например. Услышала выражение "бодрые панч-лайны", и вот ломаю голову....))
Кот Колхозник Мудрец (16347) среднеклассовым рэпом не увлекаюсь... ну это типа своя фирменная фишка в трэке. не имеет конкретного значения и не обязательно музыкальная, бывают и в текстах.
Остальные ответы
Виктор Шандоров Мыслитель (9518) 14 лет назад
типа распальцовки по ХИпХАПерски...: -)))
опять не спится?
Ксения Профи (504) 14 лет назад
Да кто ж нынче спит! "Спокойной ночи малыши" еще неоткукарекали..)