Поступай как женщина, думай как мужчина (вопрос внутри)

Precioza Гуру (4239), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Почему даже самые умные, успешные и привлекательные женщины не всегда понимают поступков мужчин и несчастливы в личной жизни? Проблема в том, что женщины обращаются за советом к другим женщинам?
Хотя мужчина лучше знает, как найти и удержать мужчину.
Вывод: поступай как женщина, думай как мужчина?

Дополнен 14 лет назад
Спасибо всем за ответы!
Дополнен 14 лет назад
Еще раз спасибо Вам за Ваши искренние ответы!
Пусть самая незначительная их часть не была позитивной - мы все люди и все имеем право на собственное мнение!
Желаю всем успехо, удачи, счастья и, конечно же, ЛЮБВИ!!!

Лучший ответ
Михаил Мыслитель (6272) 14 лет назад
Интересное виденье нашей действительности.
Остальные ответы
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465895) 14 лет назад
не всегда.. . иногда надо думать, как мужчина, и делать как мужчина...)))))
Люблю повеселиться...Оракул (81151) 14 лет назад
Класс !!!
п.с. Как радует что не одна я так думаю ;-)
shaxper Мыслитель (8323) 14 лет назад
Я вот не понимаю слов удержать мужчину.
Зачем нужно кого-то удерживать. Когда симпатии взаимны, люди свободны и никого удерживать не надо, самих друг к другу тянет
Люблю повеселиться...Оракул (81151) 14 лет назад
Вы правы на все 100 !
Озорница Мыслитель (8675) 14 лет назад
Сегодня видела книгу с таким названием... Навеяло?
Но то же надо отнести и к мужчинам.. . Они весьма мало понимают психологию поступков женщины.. . Вообщем, всем не хватает взаимных знаний о противоположном поле)
PreciozaГуру (4239) 14 лет назад
В точку! Именно книга Стива Харви.
Только не все поняли в чем вопрос...
Озорница Мыслитель (8675) А может, это и к лучшему???.
Эммануэль Мастер (1826) 14 лет назад
У меня все друзья, только мужчины. И они дают мне патресающие советы. У меня нет таких проблем!!!))))
Источник: Принцесса
PreciozaГуру (4239) 14 лет назад
вот и поделились бы советами!!!!
Римма антиповаГуру (2650) 14 лет назад
О, у меня тоже друзья все мужчины и они действительно Лучшие друзья!!!Никогда не надо слушать подруг!А лучше вообще - только своей головой думать.
Nic Niculus Мудрец (18047) 14 лет назад
как никрути а правда то одна какой теоремой не пользуйся но если 2+2 или 2*2 всеравно 4:) будь Женщиной
Василиса Мастер (1786) 14 лет назад
будь женщиной и чувствуй... как женщина!...
luna mur Профи (672) 14 лет назад
Может женщины просто не хотят понимать своих мужчин ведь по большему счету им как и нам много не надо и просто надо услышать своего человека и тогда он станет для тебя понятны и логичным, мы женщины умеем любить но делаем это лишь в том случае если впускаем мужчину в свое сердце. но сейчас все так самодостаточны и независимы что в отношениях не прощают и не уступают. Не надо филосовствовать нужно просто любить.
NESSA Профи (727) 14 лет назад
Быть женщиной прекрасно.. . и не надо никаких заморочек.... если ты кому-то нужна, то нужна такая какая есть.. . другой станешь и круг общения постепенно сменится....
~*$$$ НАТАЛИ $$$*~ Мудрец (17750) 14 лет назад
да нет, надо оставаться женщиной, ведь у женщин лучше развито чутьё и инстинкт
PreciozaГуру (4239) 14 лет назад
Мне всегда ощущалось, что у нас лучше развита логика...
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 14 лет назад
Вот я так и делаю как вы пишете "поступай как женщина, думай как мужчина" так дожилась до того, что муж обвинил в том, что мыслю как мужчина и в довершение всего сказал
- А ты знаешь что все мужики козлы ! :-))))))))))))))
Вот так меня еще никто не обзывал !!!:-)))
^My name on Your lips^Искусственный Интеллект (161299) 14 лет назад
Блинн, знакомая ситуация))) Когда начинаю рассуждать о машинах или кого-то из мужской половины знакомых подвожу... кто-нибудь обязательно скажет: ну, ты как мужЫк!...Вот и думаю толи комплимент, толи личное оскорбление...)
Лала Джаванширова Гуру (2510) 14 лет назад
лучше всегда оставаться женщиной!
DOKTOPWA Мудрец (19835) 14 лет назад
Почитаешь бумажное для женщин и поразишься многообразию мозговых тараканов. К глобальным проблемам человечества потомки Евы добавляют наиважнейшую: «как удержать возле себя мужчину» . И тут в ход идут такие изощренные нюансы, что просто голова кружится:
Давать или не давать на первом свидании?
Какой цвет помады подобрать к этой сумочке?
Звонить первой или притвориться безразличной?
Подарить ему на Новый год галстук или кружку?
Надеть красное или черное?
Удивительно, девоньки. А главное, есть время и желание морочить себя такими глупостями. Писать душещипательные посты с просьбой «Помогите, ситуация такая…» , лихорадочно листать глянцевые журналы, часами перемалывать с подружками тему «я для него все, а он, козел, ушел к другой» .
Я понимаю, прогресс. Но еще с каменного века принцип семейного счастья не изменился ни на йоту:
если вы хотите, чтобы ваш мужчина всегда к вам возвращался,
от вас он должен уходить с полным желудком и пустыми яицами.
А все что кроме - от лукавого и учитываются лишь как милые безделушки.
TориМастер (2160) 14 лет назад
Ну ты красотка )
Респект
Все здорово написано
Особенно понравилось про яйца и желудок - все гениальное просто ))
Вот теперь вы будете представлять мужчину всего двумя запчастями....)))) Подскажите, как мне воспринимать женщину гениальное просто..?)))
Любовь Овчарова ЛЯШЕНКОГуру (2760) 14 лет назад
спасибо за журнал
DESIRABLE Оракул (95975) 14 лет назад
Сейчас мода на мужеподобных женщин и женоподобных мужчин. .
Думать и поступать необходимо лишь так, как подсказывает твое собственное сердце, не равняясь ни на какие стереотипы..
Наталия РябченкоМастер (1584) 14 лет назад
Согласна с Вами по поводу " мужеподобных женщин и женоподобных мужчин". Но на мой взгляд это не мода, а реальность нашей жизни, не желательная и противоестественная...
Мама Мыслитель (7240) 14 лет назад
И веди себя, как леди!...
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 14 лет назад
я не поняла что-то.

....а кто это сказал так ...Поступай как женщина, думай как мужчина ...почему кто-то нам
....должен объяснять как нам ...ЖЕНЩИНАМ.... ДУМАТЬ и ПОСТУПАТЬ))) )
....вообще с этим не согласна... .
....каждая женщина индивидуальна... .
....и только ОНА сама должна решать, что лучше для нее....
PreciozaГуру (4239) 14 лет назад
Согласна с Вами.
Но!
Практически все, что мы делаем, сознательно или нет, мы делаем для наших мужчин!
И почему бы в качестве эксперимента, хотя бы на какое-то время, не оценить нас самих с их позиций?
Не выслушать их мнение о нас?
Может быть, найдутся иные точки соприкосновения наших интересов и нам станет интереснее друг с другом общаться!!!!
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) ....не знаю..не знаю... ....я и без этого прекрасно общаюсь с мужским полом))
Peregrinus Просветленный (28409) 14 лет назад
Мужчины лучше понимают поступки мужчин, женщины женщин. И ни к чему раздвоение личности. Противоположности притягиваются, надо просто быть собой.
PreciozaГуру (4239) 14 лет назад
Постоянные вопросы девушек на ОТветах о помощи во взаимоотношениях с противоположным полом, количество книг и статей, посвященных этой теме, не оставляют сомнений в том, что для нас важно, что думают о нас мужчины!!!!
Peregrinus Просветленный (28409) Совершенно верно, также как и мужчинам интересно знать что и как думает женщина. Так может и сохранять эту интригу и быть разными и загадочными друг для друга. Иначе в мире останутся одни лесби и геи, они понимают друг друга с полуслова)))
Нелли Улётова Мастер (1507) 14 лет назад
Я всегда советуюсь с мужчиной, и эталон для меня мой отец
Лесная Гуру (2880) 14 лет назад
НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО - БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ!
Grajmol Просветленный (24902) 14 лет назад
Не все женщины такие, есть которые гворят - пусть идет на все четыре стороны
МилаЯ Мыслитель (9198) 14 лет назад
Женщина всегда должна оставаться женщиной! Только она может понять мужчину. . ЛЮБИМОГО мужчину!
Почти РучнаяГуру (3820) 14 лет назад
присоединяюсь, мое мнение-обычно женщинам не хватает именно женственности,а мужчинам мужественности. и еще есть мнение,что мужчин надо научиться понимать и чуть-чуть любить,а женщин просто любить и не пытаться понять..