Дополнен 15 лет назад
вот ася 414914538
кто поможет - тому респеккт и че нить по желанию...
Дополнен 15 лет назад
эт не мой!!! я даж не знаю че с ним и было...может и мочили..может и били...
а ноки я КАКУ,ЮЮ???
н95 8 г б есть ЕГО ТОЖ НАДО ПРОШИТЬ!!
а я незнаю как изменить свой юзб-шнур(дата)
Дополнен 15 лет назад
сто раз на включение и в компе - неизвестное устройсво..
вот и батарейку чуть не пропалил..замкнул провода...батар перезарядил на люгушке
Дополнен 15 лет назад
SIRIUS НУ ТЫ ЛАМЕР!! какой нах ДИСК?:?? если я сижу и смотрю в диспетчере устройств, его подклююченность..т.е. любые подачи жизни..но он мертв...только если нажиматть нескок раз быстро на включение -появляеется неопознан устр...
когда нажимаешь на вкл он из динамиков звук издает..такой тУПОЙ!!!
так че пиши, еси че нить смыслишь больше, в асю 414914538
сто раз нажимать на включение ..
включение клацаешь- и звук стукает""