Какая в квартире должна быть температура по нормам ЖКХ? В обычной квартире и в угловой?

Виктория Ковешникова Знаток (263), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Борис Марченко Просветленный (26209) 14 лет назад
В угловых комнатах 20 град. , в остальных-18 град.
Остальные ответы
Ирочка Irisha Мыслитель (7139) 14 лет назад
18 на кухне, 21-24 в жилых, 13 в не жилых помещениях
ЗадираИхулиган Оракул (61427) 14 лет назад
угловая и обычная квартира- это для них одно и тоже\ а температура расчитывается от уличного градуса по цельсию \
Виктор Просветленный (37423) 14 лет назад
Температура норматива социального стандарта +18 градусов Цельсия является МИНИМАЛЬНО допустимой в жилом помещении. А ЖКХ здесь не причём.
ЛАРИСА Мыслитель (5967) 14 лет назад
Источник: БЫВАЕТ И СНЕГ ВЫПАДАЕТ
Константин Александрович Гуру (2650) 14 лет назад
Смотрите приложение 1 к Правилам предоставления коммунальных услуг гражданам: 18 в жилых помещениях, 20 в угловых.
Инга Искусственный Интеллект (291081) 14 лет назад
+18, в угловых комнатах +20
Источник: санитарные нормы