Заделали между ванной и стеной шов герметиком, но что то сомневаемся в таком решении. Подскажите , как лучше сделать.

Наталья Профи (861), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
О_О Мыслитель (7285) 14 лет назад
Самое лучшее решение, это сбить первую линию плитки после ванной и положить ее заново, но только в нахлест на саму ванну! А герметик все равно темнеть начнет.
Источник: Ну это в том случае, если вообще плитка есть. ))
Остальные ответы
Никита Мастер (1137) 14 лет назад
Герметиком и заделать!! !
Ток чтобы он был нейтральным!!!
Источник: я
Председатель Искусственный Интеллект (230149) 14 лет назад
Если сама ванна "хлипкая", то стенки её будут "плясать" и герметик станет пропускать воду.
Герметик хорошо держит на неподвижной основе, поэтому нужно сделать "подмосток" под него, а уж потом заливать силикон.
А можно наклеить и декоративный лпастиковый бордюр - специальный для ванн.
НатальяПрофи (861) 14 лет назад
Вот мы к бордюру больше склоняемся, огромное вам спасибо!
ЛО-М Оракул (77071) 14 лет назад
у меня 3 года и ничего не течёт и чистенький, главное, чтобы герметик был САНИТАРНЫМ
Vitalban1 Просветленный (27526) 14 лет назад
А вы не сомневайтесь- пользуйтесь
Чио Чио Сан Мудрец (12704) 14 лет назад
Возьмите мебельный плинтус, он используется для примыкания рабочей поверхности кухни, он не широкий около 2 см. с эластичными силиконовыми краями, крепится на жидкие гвозди, можно подобрать в цвет ванной или же плитки.
Vesta Просветленный (30187) 14 лет назад
есть специальные углы для этого. надо только определить какой вам надо. внутренний или наружный!